сны - вопрос №509525

Здравствуйте! В последнее время меня пугают собственные сны.Ко мне во сне приходят умершие.Как-будто я иду по коридору и вижу что-то типа больничных палат со стеклянными дверьми и за ними маму с папой или коллег по работе и я разговариваю с ними.Они говорят мне освоих проблемах.Видела своего брата и он пытался рассказать, как он погиб, но я проснулась.Что это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина! Это — сновидения. Если Вас интересует что-то еще, то выбирайте эксперта и разбирайтесь.

Удачи в новом году.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Существуют методы и направления для работы с подобными проблемами. Например трансперсональная психотерапия, психогенетическая психотерапия, семейно-системные расстановки и др. Если такие ваши сны действительно составляют для вас проблему — обращайтесь, буду рад вам помочь.