Хабаровский край

Здравствуйте. Могу ли получить разрешение на приобретение охотничего оружия? Тридцать лет назад был судим условно по ст.228. - вопрос №5095253

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Сергей! Смотря какая тяжесть преступления была. Лицензия не выдается лицам, имеющим снятую или погашенную судимость за тяжкое или особо тяжкое преступление, а также за умышленное преступление средней тяжести, совершенное с применением (использованием) оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ, взрывных или имитирующих их устройств, специально изготовленных технических средств, наркотических средств, психотропных, сильнодействующих, ядовитых и радиоактивных веществ, лекарственных и иных химико-фармакологических препаратов.
Лучший ответ по мнению автора

Buh