Личные отношения - вопрос №50962

Когда я выйду замуж? Мария 21 год, 20.09.1989 г. Владимир

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Замуж вы выйдите, когда Владимир сделает вам предложение, а вы согласитесь.

Мария, для того, чтобы партнёр сделал вам предложение, нужно поработать, доказать, что вы лучшая. А чтобы доказать, что вы лучшая нужно уметь это сделать. Просто сказать и накормить избранника мало. Нужно чтобы его подсознание толкнуло его на этот шаг. Ведь это достаточно ответственный шаг и он боится ошибиться. Хотите, чему-то научиться пишите.

А просто верить в сказочки это глупо. Здесь все эксперты работают и зарабатывают свой хлеб, продавая свой опыт. Если бы мы были волшебниками, то лучше бы угадали номер ближайшей лотереи. С ув Александр.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.