Уважаемые эксперты)Каковы будут следующие шаги мужчины в отношении меня? - вопрос №5097423

1500 p
Будет ли роман и когда? Что почувствовал при последней встрече? Смотрит ли мою страницу в соцсети? Когда признается в любви? Его мысли, скучает? ВСЕМ СПАСИБО!!! ВИТАЛИЙ 05.03.1974.ЕКАТЕРИНА 02.01.1984.

Дополнение автора от 12.03.23 16:11:51
Когда состоится разговор с ним о важном? И есть ли еще мужчина с чувствами ко мне?

Дополнение автора от 12.03.23 18:47:15
Что означал этот букет?изображение из вопросаКакой подарок еще ждать и поездка с ним будет? К кому он меня ревнует?

Дополнение автора от 12.03.23 18:49:56
Прошу развернутых ответов от видящих экспертов.Всем большая благодарность и желаю Счастья и Успехов во всех делах!🌹🌺🌷🎀🔮

Дополнение автора от 12.03.23 18:57:36
Если возможно то по месяцам что видите до конца года.Развитие.
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина вскоре инициирует важный разговор на тему отношений. До лета он будет оказывать внимание, ухаживать более явно и конкретно, делать презенты. Предложит поездку. В более отдаленной перспективе, но в этом году  выпадает брак. А в следующем беременность. Отношения будут полны любви и по-настоящему близкими. Карты все как на подбор выпадают. Каждая встреча с вами для него — это феерия чувств. Мужчина постоянно старается держать руку на пульсе, чтобы знать чем вы живёте. Часто думает о вашем совместном будущем и с нетерпением ожидает очередного раза, когда представится возможность лично увидеться. Интерес к вам исходит не от одного мужчины. Есть тот, о ком знание и ещё третий, кто себя не проявляет. Цветы свидетельствуют об искренности мужчины и чистоте его чувств и намерений. Подарков будет немало, в том числе и дорогих, которые станут постоянным напоминанием о вашей значимости для мужчины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Что почувствовал карта *Смерть* — что-то необычное, завораживающее, притягивающее внимание, но в тоже время настораживает, держит на дистанции. Возможные шаги карта *Королева пентаклей* — похоже, что ждёт шагов от Вас, что Вы предложите, а он уже примет решение — нужно ему это или нет.
изображение из вопросаЗдравствуйте карта прошлого говорит что были очень сложные отношения что ушли в прошлое. Карта настоящего рыцарь жезлов — говорит что у вас с Виталием будет бурный роман страстный и пленительный. А на будущее отношения будут с ним не серьёзные он любит беспорядочный образ жизни, разные партнёрши.
Здравствуйте!

Виталий присматривается к вам, приценивается, но не торопится к серьёзному шагу. Роман с ним возможен в течение примерно полугода. Интерес в вашу сторону определённо у него есть...
Признание в чувствах к вам будет неожиданным, и для него и для вас...
Виталий тормозит в развитии отношений, как будто не уверен ещё со своей стороны…
Здравствуйте! По картам выходит, что он несвободен, но к вам питает чувства, скучает. Но тем не менее пока не будет торопить события, отношения завяжутся месяца через два.
Удачи!
Здравствуйте, Виталий запутался, мысли о вас у него есть, но есть мысли и о другой девушке. При последней встречи у него остались положительные эмоции. Страницу в соцсетях просматривает. Боится вас потерять, но в то же время ничего не делает чтобы сохранить отношения. Виталию нужно время, после чего состоится важный разговор.
да, в вашем окружении есть еще один мужчина, он к вам испытывает симпатию, мужчина на год-два младше вас, темненький, высокий, с большими перспективами.
Здравствуйте! Ваши отношения будут продолжаться по Интернету. Вы нравитесь мужчине, ведет о Вас разговоры. Пока  признания в любви  не будет, так как у него есть есть другая женщина.
У Виталия к вам влюблённость. Следит за вами. Есть ещё человек воздушных знаков зодиака, который вас любит
добрый день. да мужчина вспоминает о вас и вашу страницу смотрит, наблюдает за вами однозначно. он думает о том чтобы с вами поговорить. выйти на связь. пообщаться, поэтому разговор между вами состоится в ближ 2-3 недели
насчет романа тут пока рано что либо говорить так как многое будет зависеть и от вас так же, но шансы и перспективы есть
удачи
Здравствуйте
в мыслях вас держит, соц.сети просматривает, по чувствам туз кубков- эмоций много, чувства через край, но пока только начальная стадия влюбленности, шаги будут, он захочет встретиться, поговорить довольно скоро, это будет общественное место

Вы вообще очень многим мужчинам нравитесь. Будет разговор у вас с ним о его чувствах к вам. Букет — признание в какой-то степени. Считает вас милой и порядочной. Вы с ним уже в апреле вместе будете.

с уважением, ясновидящая Мария

Целыми днями не может ни о чем другом думать, как только листает в соц.сетях ваши странички, ищет образ, и смотрит, вдруг вы там не одна, ревнует ко всем, даже к выдуманным персонажам. Будет роман, влечение, розы белые сигналят о благородстве и возвышенных чувствах, он явно ждет очередной встречи.
Он желает создать семью и ваши отношения скоро будут развиваться, сейчас он решает вопросы о финансах, как только всё наладится он приложит все силы в вашу сторону ,, по датам вы очень совместимы ,,,
Добрый вечер Екатерина. Виталий по характеру очень чувственный и даже романтичный. Я вижу ваш букет пропитан нежными чувствами к вам. Он восхищается вами, интересуется новостями на вашей соц странице. Мечтает о совместной поездке, где будет возможность больше времени побыть с вами, поговорить. Ему очень нравятся душевные разговоры, у него есть желание как можно лучше узнать вас, его интересуют даже мелкие подробности, потому что там есть настоящие чувства.  Я вижу его желание поговорить с вами о важном, но в то-же время у него есть сомнения и переживания на этот счет. Боится услышать отказ, поэтому медлит с разговором.
Здравствуйте.Мужчина  ваш начальник либо при погонах.Женат. К вам есть симпатия. На нем был приворот от вас через кладбище.Примерно ему два года — может чуть больше.Но сейчас сила его упала. Видимо из за вмешательства.До семьи не дойдет.С женой так и будет. У вас много врагов среди женщин.От них тоже есть негатив. Других мужчин около вас нет.
Здравствуйте
ваш прогноз
https://youtu.be/F1f84ncw62U_120
Добрый  вечер Екатерина  ,   Виталий, действительно  питает к  вам самые нежные чувства, вот и подчеркнул это    таким нежными розами .  Подарок   ещё будет от него     ,  при вашей  встрече  ,  который он готовил на 8 марта. Встречу  видно   в конце месяца   а в апреле  вы   часто будете  видеться, его  чувства  раскроются .   Поездку тоже планирует   на лето, очень хочет побыть с   вами   вместе не расставаясь ,  поговорить о   серьёзном ,    послушать   ваши планы  и сделать  выводы .  Ревность    есть   у Виталия  ,  кто то     с   вашей  работы или   недавние отношения, он   воспринимает   его ,  как соперника.А вообще   любовь   его   к   вам    настоящая и  он давно     держит эти  чувства  в  себе  , всё   как то  думал, что  вы не  примите   его -  вот и  сдерживал   эмоции. Всё  у  вас будет  хорошо -   перспектива   на отношения  высокая и это будет .    Удачи  вам  !
Чувствует что с вами он может получить все что хочет и реализовать себя в полной мере в отношениях. О вас думает что вы очень искренний и добрый человек, который заслуживает внимания, подарков и искренности, глубоких чувств. Совместимость у вас ниже среднего, но при взаимных стараниях, стремлениях вы сможете достичь крепких отношений со стабильными взаимными чувствами. В ближайшее и очень долгое время серьезного разговора не будет. Пока все будет идти в формате встреч и общения без подарков и поездок.
Доброго.

Каковы будут следующие шаги мужчины в отношении меня? — В ближайшее время что-то материальное от него, подарок(туз пентаклей), поездка(колесница), а также большее раскрытие чувств с его стороны в вашу сторону, может и на признание наконец решиться, только в этот раз уже более прямо и понятно.
Будет ли роман? — В каком-то смысле он уже есть. Мужчина здесь считает, что по сути вы уже друг другу принадлежите. Но в этом году от него будут шаги в сторону того, чтобы вы и физически стали ближе друг к другу, шли к формату официальной пары.
Что почувствовал при последней встрече? — Душевный подъем, всплеск чувств при виде вас.
Смотрит ли мою страницу в соцсети? — Смотрит регулярно, наблюдает, ему интересно все, что касается вашей жизни.
Когда признается в любви? — Больше осенний период идет. Но также чего-то важного ждите у срок 20 апреля-21 мая.
Его мысли, скучает? — Мысли о будущем с вами приятном, о серьезности. А скучает он по вам на постоянной основе, когда не рядом, когда долго не видит.
Когда состоится разговор с ним о важном? — Важный разговор будет до конца весны и осенью.
И есть ли еще мужчина с чувствами ко мне? — Да, есть как минимум один с серьезными чувствами и несколько мужчин, которые вам симпатизируют, смотрят и считают красивой, притягательной.
Что означал этот букет? — Выражение чувств к вам. По таро сочетание Дамы кубков и Влюбленных, подаривший хотел сделать вам приятно, показать, что чувствует, что вы ему важны.
Ждать и поездка с ним будет? — Поездка будет.
К кому он меня ревнует? — Здесь много мужчин и одновременно никто. Он видит, что вы очень многим нравитесь, но при этом и знает, что у вас с ним сильная связь, а ваши моральные принципы вам не позволят отвечать на все эти пустые симпатии. Т.е — он ревнует, это естественно, но при этом себя одергивает, контролирует, когда накрывает — отвлекается на мысли о работе. Но временами ревнует сильно.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/s5rDJmN)

Удачи.
Здравствуйте. Мужчина очень переживал из за встречи, ему хотелось быть для вас победителем, чтобы вы оценили его, проявили к нему любовь и чувства, которые он почувствовал к вам, ему было очень хорошо. Соц сети старается не смотреть, не хочет увидеть то, что может его расстроить. В ближайшие 3 месяца между вами будет разговор, он скажет вам о своих чувствах, но это будет как то завуалирована, что его тянет к вам, испытывает страсть. Он думает о встрече, о построении с вами планов на будущее, стабильных отношениях совместном проживании. Мужчина очень скучает. Разговор состоится ближе к концу года
Есть еще мужчина, который очень вас ревнует, влюблен вас и желает чтобы вы принадлежали только ему. С этим мужчиной у вас могли быть стабильные отношения, но вы расстались.
Развитие отношений.
Март- будет много общения, переписок, сложности могут быть, но вы их преодолеете, приятные встречи.
Апрель- небольшое охлаждение, апатия, могут возникнуть конфликты.
Май- переживания, тяжело, мужчина может психануть и некрасиво с вами поступить.
Июнь- вы решите уйти в работу, чтобы отвлечься, может быть не будет времени общаться и видиться.
Июль- вы можете узнать о другой девушке, может мужчина женат. Либо в ваши отношения вмешается его мать или ваша, посеет смуту и сомнения
Август- примирение, активные действия со стороны мужчины, встречи, разговоры о стабильности ваших отношений.
Сентябрь- фантазии и иллюзии, мечты, которым сложно осуществиться, Будете находится в состоянии выбора и принятия решения, ограничения в отношениях.
Октябрь- вы проявите хитрость и мудрость, чтобы спровоцировать мужчину на прорыв в ваших отношениях, почувствуете себя любимой.
Ноябрь- опять пауза, трансформация в ваших взаимоотношениях. Нарушаете границы друг друга, пора что то менять и что то приносить в жертву.
Декабрь- близость, страсть, секс, вы зависимы друг от друга, круговорот эмоций, вам обоим хорошо.