Здравствуйте, дорогие эксперты. Сложится ли удачно новая сфера заработка по мышлению у Екатерины (24.07.1989)? Сложится ли удачно новая сфера заработка по маркетингу у Екатерины? Может по другому - вопрос №5098767

сформировать вопрос. Что меня интересует, так это — что из этих сфер деятельности лучше пойдёт.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Первая сфера заработка по мышлению! В ней будет больше успеха… вы внутренне к этому больше расположены!
Удачи и мудрых решений вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я не гадалка, но диплом по маркетингу достался мне тяжело, бизнес без рекламы и долгосрочной системы продвижения не будет работать стабильно. Всё будет хорошо, ищите варианты
Добрый вечер!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
На сайте есть раздел «Эзотерика».
А лично Вам что больше нравится?

Как Вы видите себя на работе «по мышлению» через 5 лет?
Как Вы видите себя на работе «по маркетингу»? через 5 лет?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!