Пропала собака с базы на работе. Собаку зовут Аза. Жива ли она? Если жива, в хороших ли руках? И вообще, есть ли шанс найти ее? - вопрос №5099101

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Жива, с собакой все в порядке. Если будете долго искать и расклеите и дадите объявления, найдется. Какой-то молодой мужчина позвонит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

3мечей туз мечей 8пент- скорее всего собака ранена, плохо себя чувствует, возможно лежит под присмотром врачей, ее пытаются вылечить. возможно ей нужна будет либо операция даже. собака жива но она в тяжелом состоянии к сожалению, но у вас будет шанс ее найти
Найдеться скоро сама прибежит
Собака жива, она сама ищет хозяина и терпит те условия, в котрых вынуждена находиться. Стоит разместить в месте потери объявление с телефоном,  увидят и позвонят вам, подскажут где -то она бродит, ищет вас....
Здравствуйте, Кристинга! Жива ли карта *Мир* да, жива.Есть ли шанс найти карта *Королева пентаклей* — да, есть…
Видно что с ней что то случилось и скорее всего не найдете.
Собака жива. С ней все в порядке. Она далеко от вас, поэтому скоро не вернется. Шанс на возращение есть, но путь к этому долгий. Собака не одна. Большая вероятность, что она находится в разрушенном здании, где есть люди, которые там тоже обитают. Собаке ничего не угрожает.
Здравствуйте!  Собака украдена, кем-то, из работников базы. Что-то охраняет у другого человека. Но с ней, хорошо обращаются. Найти не удастся.
Здравствуйте! К сожалению, скорее всего, повреждения есть, серьезные, собаку, скорее всего, вы найдете, но вылечите ли, будет зависеть от скорости нахождения собаки, ищите поблизости. Подробности в видео: https://youtu.be/z2qTbwFHU-k
Здравствуйте.Карты говорят, на данный момент живая, сделать обряд на возврат, чтобы она смогла найти дорогу назад.
Здравствуйте. Один из сотрудников забрал ее себе некоторое время назад. За собакой ухаживают, регулярно кормят и относятся к ней хорошо в семье этого человека. Забрал ее темноволосый мужчина примерно 30-ти лет. На базу она уже не вернется.
день добрый
пустое здание, рядом
у собаки есть повреждения...
она еще жива
но это вопрос времени.
Собака жива, и шанс есть найти ее.
Жива собачка у женщины, подобрала. Шансы найти есть, подайте клич.
Мужчина с работы забрал к себе домой. У него ребенок есть. Вместе раньше подкармливали, сейчас забрали. Всё хорошо. Опросите коллег.
Доброго времени суток.
Собака находится в плохом состоянии сейчас. Но жива.
Найдется сама через какое-то время.
Всех Вам Благ.
Здравствуйте. Собака жива. К сожалению не найдете. Она была у кого то, потом ее отдали кому то, и этот человек либо оставил ее на улице, либо не очень хорошо с ней обращается.
Доброго времени суток.
Посмотрела собаку. Возле неё 5-ть человек 2-е мужчин 3 женщины. Могу предположить что это организация какая-то или семья. Где находится собака? На привязи у властного мужчины, овен по гороскопу. Это новый её хозяин. Живёт на улице в будке.
Она плохо себя чувствует, прямо как скованная,  возможно из-за того что на цепи. Вижу тоскует по хозяевам. Но пока ещё энергия жизни есть… Найдёте ли собаку? Пятёрка мечей в ближайшее время нет. Но какие-то шансы есть…
да жива… собаку вижу в руке мужчины средный лет темнорусый… он собаку кормил… он собаку не воровал а просто нашел кормил и приютил… да собака в хороших руках.Шанс есть найти.
Мне видится, что она увернется от человека, его укравшего. Жива, и в хороших руках.
Здравствуйте, Кристина. Собака жива, шанс найти невысокий, т.к. она живёт в новой семье, и идёт информация, что это находится далеко от места пропажи. Есть определённые способы помощи для возврата животного (обряды, ритуалы и т.д.), т.е. животное убегает с нынешнего места жительства и вовзращается самостоятельно. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.