Сегодня была ссора с человеком Что человек решил по поводу ссоры , слов, что будет делать ? Борис 18//11/83 - вопрос №5099617

1500 p

Дополнение автора от 15.03.23 11:01:50
Спасибо всем БОЛЬШОЕ ЗА ВАШИ ОТВЕТЫ!!!
Вопрос задан анонимно
40 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Он пока отгородился, совсем в себя ушел. Для него ситуация не очень приятная. Вы будете выходить из конфликтной ситуации, чтоб примирится. Он будет позже не против, сам проявится… Ждите его сами, сами ничего не предпринимайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ему не приятна эта ситуация, хочет поговорить, помириться. Чувствует вину.
Здравствуйте! Принял ситуацию близко к сердцу. Считает, что все вышло из под контроля. Возьмет паузу, необходимо время подумать, Но, конфликт будет улажен.
Здравствуйте.
Мужчина уверен, что ситуацию можно изменить, но он будет хитрить и возможно обманывать. чувства взаимные у него. Будут положительные перемены и радость. Шанс на восстановление. Но пока апатия и ничем не хочется интересоваться. Бездействие временное будет. Но карта исполнения желания, и семейного счастья выпала.
В его энергополе, в части что отвечает за отношения, есть девушка и двое детей. Видимо супруга. Сейчас вся его энергетика и стремления направлены к ним. Видел имя Юлия.
Остынет, успокоится, все осмыслит, проанализирует и сам пойдет на контакт. Ссора — это не страшно. Страшнее было бы замалчивание проблемы.
Добрый вечер!

Я не вижу, чтобы мужчина воспринял эту ссору серьезно — он подумал, что вы просто вспылили, слишком эмоционально себя повели и чтопотом все само собой как-то «рассосется», ситуация снова выправится и для этого делать ничего не нужно будет. Этот парень сам по себе не любит конфликтов, и в крайних случаях будет всячески пытаться уйти от «острых тем» и нерешенных вопросов. Сейчас у него на душе неприятные чувства, он ощущает и свою вину в произошедшем и обиду из-за случившегося, настроение у него основательно всем этим испорчено. Борис ощущает, что от него требуют какого-то важного решения, но у него огромное нежелание менять свою жизнь, боится перемен, даже самых маленьких. При этом к женщине, с которой он поссорился, относится хорошо, с теплотой, вниманием, но опять же он слишком мало делает для её спокойствия, отношения пропитаны какой-то тревогой и нестабильностью.

Расклад показывает, что мужчина все же постарается помириться с дамой, уладить эту ситуацию. Но вопросы между ними ещё какое-то время останутся без ответов, к середине года мужчина постарается принять решение, которое устроит их обоих.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
пока еще ничего не решил, мужчина разбирается в себе, думает и принимает решение что делать дальше. он у вас очень гордый, эгоист и манипулятор, поэтому он пока никаких предпосылок и попыток чтобы помириться применять не будет. решит взять паузу временную
уйти в себя и выждать ситуацию
с уважением
Здравствуйте.  Борис полностью ушел в раздумья и разбирает мысленно каждое слово из вашего разговора. В итоге он найдет аргументы, которые могут устроить вас обоих. Впереди вас ждет разговор и возможное примирение.
Здравствуйте. К сожалению, будьте готовы к тому, что Борис решил вернуться к своей бывшей жене, с которой у него общие дети. Между вами была любовь и чувства, вы отлично понимали друг друга, но этот роман был кратковременным и подошел к концу, Борис решил поставить точку, он считает, что вам обоим нужно двигаться дальше.
Здравствуйте!
Конечно Борис расстроен после вашего общения.
У вас будет примирение в течении недели.
Я вижу, что будет предпринимать шаги и вижу, что он начнет принимать шаги для ваших отношений.
Здравствуйте
сейчас находится на распутье(развилка)
но он вас любит, решение будет принято в пользу отношений, чувств, примирения, карта звезда-улучшение, исполнение желаний.
померитесь… долго без вас не сможет…
Ну как что решил… Будет делать обиженный вид, хотя понимает где-то на подкорках, что отчасти Вы были правы, но только отчасти. Хочет обоюдных извинений и примирения.
Здравствуйте, ни чего не решил, принял все как есть. скорее всего действия будут от вас в будущем.
Здравствуйте, мужчина остынет после ссоры, поразмышляет и сам будет для шаги для примирения в вашу сторону.  На данном этапе у вас достаточно сил для преодоления всех невзгод. Впереди у вас  идёт счастье и процветания. Всех благ
Добрый день! Мужчина всего этого крайне не любит. Терпеть не может напора и выяснения отношений. Но чувства к вам перевесят. Успокоится. Успокоится и первый пойдет на контакт.  Но попросит, что бы больше такого не повторялось. Он способен встать на позицию другого человека и понять его чувства. Ссора возникла от неожиданности.
Все изменится в лучшую сторону очень скоро.
Удачи!
Для него всё перевернулось с ног на голову, Чувствует необходимость изменений. В ближайшее время будет пауза, будет думать. Трудное время, но надежду он не теряет
Мужчина в состоянии выбора между двух женщин, с одной есть дети. На распутье. И вас любит и туда очень тянет. Ссора была поводом уйти подумать. Но тут кто из женщин на себя перетянет, он будет ждать от них инициативы, трус одним словом
Обижен, конечно, но расставаться не собирается с Вами. Все в порядке.
Здравствуйте. Борис решил, что ему этого не надо, будет закрывать канал общения.
Ссора она сама себя поглотит и пропадёт, помиритесь, Борис кстати сам первый на примирение пойдёт несмотря на то что характер у него конечно жестковатый.
Здравствуйте!
В раскладе появился аркан отшельник, полагаю, Борис хочет побыть один. Хочет подумать. Не думаю, что на данный момент времени он принял окончательное решение.
Сейчас он четко осознает и вспоминает прошлое. Все хорошие моменты что были. Думаю он не готов окончательно проститься, но внутренний ребенок пока что берет вверх.
На какое-то время уйдет в себя, обмозговать, но много хорошего в воспоминаниях, думаю извлечет урок из событий и предпримет шаги к примирению по итогу. Спустя некоторое время.
Думает, что его не хотят понять, и как будто не слышат, Борис не считает себя виноватым, и полностью не понял в чем собственно к нему упрёк, что решил после вссего сказанного, что только время расставит все по местам, и возможно, чуть позже к вам придет осознание, и вы поймете, что он поступил правильно. Поставьте себе, только мысленно, на его место, бывают вынужденныес обстоятельства, когда по-другому не сказать, и не поступить, он так сказал, сделал — и  вы по-своему, пока нет резонанса, и каждый «сам за себя», а чтобы вам примириться, надо его понять и даже самой оправдать, без слов, на уровне мысли понять его поступок, и тогда вам будет опять комфортно рядом, и всашен взаимодействие принесет взаимную пользу. Люди умеют из врагов творить себе друзей, а уж из друга при помощи упрёков врага сделать легче простого, вот только зачем… Ничего сам делать не будет. Выбрал выжидательную позицию, посмотрит на то, что вы будете делать.
Доброго времени суток!
Мужчина переживает ссору на данный момент, вязкая ситуация сложилась во всех смыслах, он думает что был резок с вами и эмоционально импульчивен. Он будет разбираться в своих действиях и делать выбор, то есть выбор он примет в пользу отношений, как то помириться. У него к вам платонические чувства страсть, влюбленность, мешать может гордость, но все же быстро отходчивый и хочет быть вместе. Возобновление и обновление отношений будет в лучшую сторону.
С уважением Анна!
Сейчас ещё не отошёл от ссоры окончательно, поэтому можно сказать о том что на данную минуту им больше руководят эмоции, а не здравый смысл. Впрочем, не вижу, что он будет долго на вас злиться или держать обиду. Отойдет очень быстро. В течение 6-12 дней между вами уже может случиться примирение, и кстати, по инициативе мужчины, которого после пережитых эмоций захлестнут совсем другие чувства
Мужчина осознал, что вас не устраивает ваше эмоциональное состояние, что вы хотите перемен в отношениях. Он будет принимать решение, как это можно изменить
Здравствуйте. Мужчина принял всерьёз Ваши доводы и намерения, будет стараться исправить ситуацию, намерен делать все, что в его силах, чтобы исправится.
изображение из вопросаЗдравствуйте по просмотру он зол переживает но попусту, примирение будет, ещё думает о каких то деньгах которые ему должны быть от тёмного мужчины, он их получит.
Сейчас занят
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/QoUdl46_4FI
Всех благ!
его отношение к человеку и ситуации изменилось в корне,, теперь для него все будет иначе, чувства и ощущения будут совсем иные, если и будет продолжение, то уже как с чистого листа…
Здравствуйте! Примирение будет в течение месяца, отношения станут лучше, более теплые, более крепкие. Подробности в видео: https://youtu.be/METu_yb4Jx0
Добрый день. Идёт энергия переживания, Мыслительный процесс, что будет, что делать дальше. В ближайшее время идёт отдаление от того человека, отстранённость. Идёт болезненное завершение. Зависшая ситуация, приводящая в тупик. Позднее предоставится возможность всё восстановить.
Здравствуйте. Дайте время мужчине остыть, и общение вернётся в прежнее русло.
Добрый вечер, здесь ссора проходит по карте Верховного Жрица. Это значит, что она могла произойти на основе культурных различий, или из за разного подхода к ситуации. Жрец-это знания, это опыт, это мудрость. то есть у него свое видение ситуации, у вас свое. Возможно, кстати, он хочет вас проучить, потому что жрец-это учитель, наставник, ему важно донести свое мнение, рассказать что можно, а что нельзя, что плохо, а что хорошо. или это вы хотите ему донести как себя правильно стоит вести.
в общем ладно, смотрим что думает-карта дьявол и 7 кубков. Так и думает, что нет понимания, злость присутствует на ситуацию.
Захочет помириться? Карта 6 мечей, туз жезлов и солнце. Захочет, куда денеться. Туж жезлов-это инициатива, солнце-это инициатива, связанная с налаживаем сиутации и общей атмосферы.
Решение найдете, вот если сейчас не можете никак договориться, дайте себе время и тогда вот это решение созреет.

С уважением, Константин.
Не критично, негатив уйдет и помиритесь. Вам поможет чистка  и гармониация отношений
Здравствуйте
подготовила вам видео прогноз по ссылке
всех благ

https://youtu.be/gNrXWFXD2eQ_167
Здравствуйте.
Он пока ничего не решил, всё ещё находится в шоке.
Ссора для него была неожиданно.
Он подумает скоро и всё решит. Захочет примириться. Примет практичное решение для обоих…
Чувства Бориса, конечно переполняют. Очень много эмоций. Борис постарается привлечь к себе внимание и показать свое отношение к этой ссоре, при этом будет пытаться добиться от Вас того, что нужно ему. Очень вероятно провоцирующее поведение.