Что будет происходить в личной жизни Дианы в ближайшие полгода? 12.04.1988 - вопрос №5100822

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Активная работа будет, достижение целей. Наступит спокойствие после ваших испытаний. Недовольны будете результатом, будет выход из ситуации, которая долго тянулась, это будет связано с отношениями семейными. Будете искать выход из ситуации, по картам у вас было или завершении отношений или завершение этапа. Будет выход из кризиса, иллюзий много и надежд на мужчину. Вспоминать будете прошлое, где стабильность, будет хитрость в отношениях и возможно поступки будут нечестным путем.
Проблемы разрешаться, но не сразу, будете делать выбор между двумя возможностями. Мужчина. возможно приезжий, на расстоянии или издалека, с ним будет шанс. Но будет еще мужчина, он будет не свободен, с ним у вас будет шанс, обнуление отношений, активная работа над отношениями, но отношения будут болезненными.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы отправитесь навстречу любви. Вас ждет время положительной энергии, любви и искренности. Новые отношения развиваются стремительно, словно полет кометы на небосклоне, их наполняют внезапно вспыхнувший интерес, интрига, флирт, игра. Новый роман поможет открыть себя, новые грани чувственности и темперамента. Постарайтесь избегать ситуации с любовным треугольником – это может закончиться разбитым сердцем. И остерегайтесь импульсивных решений и поступков, под влиянием скоротечных эмоций легко совершаются ошибки.
Отношения с мужчиной с которым были парой в прошлой жизни, но вас разлучили, в этой жизни вам дают шанс исправить ошибку прошлого и быть вместе ,,,,
Бурно у вас пройдёт. Уход из старых отношений. Понравится один человек и угораздит вас влезть в любовный треугольник, впрочем выйдете вы от туда с выгодой для себя и осенью ждет еще одно приятное знакомство и уже это будут более серьёзные отношения с хорошей перспективой развития.
Диана   ,    ваши дела с переменным  успехом   ,    вы   получите  успех в работе ,   получите повышение в течении года   ,  личное      сложнее, а   лишь потому что у вас темперамента много  ,   вы берёте верх, а мужчинам  это не нравится . Но  и    чувства  яркие, это  притягивает   к вам.  Нового  человека встретите,   будете  в близких отношениях  .    Не делайте   ошибки, те  что уже имелись  .  Удачи  вам !
Здравствуйте, вас ожидает за мужество
Девушке нге везет в личной жизни. Ощущение, что ее женихов постоянно уводят из- под носа. Не вижу отношений. По крайней мере, таких, о которых можно было бы вообще что-то сказать.
Здравствуйте!

Одиночество. Все, что будет на горизонте — приходящее-уходящее. Не ваше… Будет общение с мужчинами. Но вашего мужчину не вижу… Тот, который по судьбе…
Диана переоценит ситуацию, разорвёт прошлое и отношения у неё будут с человеком, который выйдет на неё во второй половине мая
Вы сейчас сильно переживаете и мечетесь из за нестабильной и/или неясной ситуации в любви и личной жизни
Много размышляете — больше в негативном ключе, считаете -что многое упущено и не наступит
В ближайшей перспективе показаны два мужчины
Один видимо из прошлого — будетет что то пытаться выяснять
Вас будет тянуть к нему — возможны повторы и те же грабли( не соглашайтесь на интим  — это засосет обратно)
И еще один мужчина входит в вашу жизни
Он к сожалению может быть несвободным и/ли несерьезным
Определенности в этот период у вас не наступит — все время будете метаться( 2 монет)
Мужчина будет в ее жизни присутствовать в этот срок. Но придется пройти через ряд неоднозначных ситуаций, связанных с его окружением, кем-то кто будет стремиться ставить палки в колеса обретению его с вами благополучия. Это будет периодически повторятся пока он не отстранится от этого общества.
Здравствуйте! Прекрасный период, когда открываются возможности. Успех в работе, интересная поездка и перспективное знакомство ждет Вас. Это связано не только с личной жизнью, но с деловой сферой. Совет человека откроет Вам путь в карьере.
Здравствуйте. Небольшая пауза, и возобновление прежних отношений, точки еще нет окончательной.
Добрый день. в ближ пол года у девушки выпадают трудности, переживания в семье с близкими. неожиданные новости. встречи общение, знакомства, хлопоты и нерешенные какие-то дела, скованные обстоятельства, ограничения  в чем-то
Выбор между двумя молодыми людьми будет. Также внезапно появится поклонник из прошлого.
Диана, в этом году у вас расцвет возможностей, именно в личной сфере, дружеские связи доставляют большое удовольствие, вы будете больше времени проводить с приятелями и друзьями, появляются новые и хорошие знакомые, с ними устанавливаются тесные и тёплые отношения, вы ближе сходитесь, ждите начало любовного романа с кем-то из круга близких друзей. Время весны и начало лета, обещает вам осуществление планов, особенно совместных с новым возлюбленным, и даже при наличии напряжённых аспектов, которые могут вызвать лишь временные затруднения, мельчайшие вопросы могут коснуться отношений по работе, с начальством, здесь ваша деятельность сильно ограничена влиянием других людей, групп людей, возможно, налоговыми, аудиторскими проверками, законом, перепиской и общением с официальными учреждениями.
Сдвиги в отношениях. Вижу, что это будет крепкий союз.