Москва

Здравствуйте! Прошу помочь разобраться в такой ситуации! Муниципальная квартира в которой я проживаю, помимо меня прописаны ещё 7человек,из которых 1 брат родной,(2й брат сводный(мама одна,папы - вопрос №5102471

разные), дочь родного брата, папа и отец сводного брата, и бывшая жена отца сводного брата со своей дочерью.Моя семья в составе из 6 человек стоит на очереди на получение квартиры с 1996 года, бывшая жена отца сводного брата и ее дочь не записаны с нами на получение жилья, но она хочет получить его, хотя она вообще ни кто нам.так вот, я хочу выписать ее и дочку ее из квартиры. Возможно ли это если они не проживают по адресу прописки и финансово не участвуют с нами? И как Повлияет на получение жилья то, что я хочу их выписать?
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh