Не могли бы вы посмотреть на чувства мысли намерения он молчит и я молчу не общаемся виталий 28 августа 1987 и ольга 27 мая 1988 - вопрос №5103421

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

GOR

В чувствах депрессия подавленность, как поставил для себя точку, но не решительно. Уходит медленно, считая, что не может так больше. «С тобой я не могу и без тебя никак» какое-то такое впечатление. Вы оба упрямые, он эгоцентрик, любит свой комфорт, хочет от вас больше эмоций, а вы от него больше конкретики. Чувства у него к вам есть и он хочет начать все с начала. Да, это тут же идет, в сердце сумбур у него. Он пытается уйти от чувств. но не может и не сможет. Много сомнений, но он проявится сам, посидит еще, поработает помолчит и начнет действовать, не выдержит. Много страсти к вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчина ждет вашего первого шага… это такая его тактика
Он не хочет брать ответственность за ваши отношения  возможно еще не готов или на данный момент есть что то более важное для него
Здравствуйте! Есть тоска, сильное притяжение. Мужчина хочет поговорить.
Каждый идёт своей дорогой и своим путём, в разные стороны друг от друга.Намеренмй к вам нет ли этого мужчины
Ваши отношения ни сложатся, он ни ваш мужчина ,,,
Здравствуйте ближайшие два месяца все должно измениться в лучшую сторону. Будет примирение, встречи и радостное общение.
Я вижу, что у вас будут выстроены отношения. Удастся найти общий язык.
Он ждет от вас письма.
На душе груз. И вроде он ощущает, что шанс преодолеть тупик еще есть, однако его мысли твердят ему о том, что вы можете иметь намерение завершить ситуацию и отдалиться. У него есть готовность к контакту, разговору, тому, чтобы известить о чем-то. Но он больше настроен на упрёки, критику, на то чтобы нечто высказать.
Здравствуйте! Думает о Вас, скучает, но играет в молчанку, испытывает Ваше терпение.
Чувства очень сильные у мужчины, да он молчит, но это делается им намеренно, чтобы показать свой характер.Сейчас же он очень переживает и накручивает себя, много тревожных мыслей есть чувство ревности, он много думает о вас, и судя по всему постоянно мрниторит вас в сетях. В течение 7 дней может себя проявить так как можно сказать держится из последних сил. Ему вас очень не хватает рядом
Здравствуйте, Ольга. У Виталия на мысли выпадает другая женщина, увы. По знаку зодиака она рыба, рак или скорпион, он ею в данный момент увлечён, поэтому намерений в отношении вас у него серьёзных нет. Не вижу, что бы было желание возобновить общение и встречи с вами. Прочая  информация, полезные рекомендации для вас и другие разнообразные советы возможно получить после дополнительной диагностики.