Любовник хочет от меня детей - вопрос №510361

Здравствуйте! Мне 22 года.Уже год я встречаюсь с женатым 40-летним мужчиной.По началу все начиналось, как секс без обязательств, потом мы поняли, что влюбились в друг друга.По каким-то причинам у них с женой не получается зачать ребенка, однако по анализам они оба здоровы(с его слов).Однажды он заявил, что хочет от меня детей.На мой вопрос:«как он себе это представляет?».Он ответил, что женубросать не собирается, но ребенок будет жить в достатке.Меня такой ответ не устроил, потому как я считаю, что у ребенка должен быть полноценный отец, а не его деньги, да и сама я еще ребенок, куда мне своего заводить.Да и маме как скажу:«Мама здравствуй, я беременна от женатого 40-летнего мужика», у нее сразу инфаркт случится… А недавно во время полового акта, мой так называемый молодой человек заявил, что будет специально в меня кончать, чтобы зачать ребенка, на что я его оттолкнула.Тогда он сказал, что если я не хочу от него детей, то нам надо расстаться. Уважаемые психологи, помогите разобраться.Я его люблю, не претендую на роль его жены, меня устраивают такие отношения, какие у нас были.Но и детей рожать я пока не готова.Как быть?

Ответы

Здравствуйте.

Принимайте контрацептивы...

Но, может быть Вы хотите разобраться в том, почему Вы выбрали роль «женщины второго плана»? Как это изменить? Обращайтесь за личной консультацией, помогу. Скажите, Вы из полной семьи?