Переспала с мужем сестры. И не мучает совесть - вопрос №5104821

Дополнение автора от 20.03.23 10:52:42
Не месть. Вопрос-почему я такая сволочь
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Самоутвердились? Отомстили? Какой вопрос у Вас к психологам?
на дополнение:
   «Вопрос-почему я такая сволочь?» — «сволочь», это оценка. А что Вы хотите делать? Как-то измениться? Научиться любить себя?
   Вы хотели совершить этот поступок и совершили. Вы можете не понимать мотивов, но они есть. Теоретически, это могло произойти не только из мести, а чтобы «открыть глаза» сестре на ее мужа (показать с каким человеком она живет). Да и конкуренция (как в детстве, за внимание. Сначала битва за внимание родителей, теперь вот, за внимание мужчины). А истинную мотивацию можно понять, поработав с психологом. Заодно разобраться со своими эмоциями.
Ясно, есть и плюс и минус в этом всем. Вам не нужен совет
Добрый день.
Что именно Вас беспокоит и что для себя Вы хотите решить?
Что Вам даст понимание «почему я такая сволочь»? Мотивов для подобного поступка может быть множество. Что бы Вы хотели делать в полученной информацией?
Здравствуйте!
А что тут особенного?
Муж сестры не мужчина что ли?
Главное сестре не говорите. Зачем ее расстраивать?
И ничего сволочного я в Ваших действиях не увидел.
Добрый день!
А с какой целью Вы это сделали?
Какие у Вас отношения с сестрой?
Цель была, Вы не сделали это просто так. Какие Вы от этого получили плюсы для себя?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобрать свой вопрос.
Здравствуйте, это может отражать степень привязанности внутри Вас. Вы не чувствуете угрызения совести, возможно, потому что нет ценности в отношениях с сестрой…