Посмотрите пожалуйста по энергетике вопроса: Что на сердце, какие чувства и мысли по отношению друг к другу, что у них в перспективе? - вопрос №5107448

1500 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопросаЗдравствуйте карты говорят, что на сердце есть неуверенность, много препятствий, которые трудно решить. Мужчина пытается заглушить зов любви своим упорным трудом, уделяя работе много времени. Чувства в этой паре самые нежные, но в то же время  зрелые показывает 9 кубков. Но все равно жизнь дает вам испытание на прочность вашей любви, придется доказать на деле серьезность ваших намерений. Хотя карта предрекает хорошую перспективу развития ваших отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть ревность в паре.Еще не крепкие отношения, нет большого доверия к чувствам другого.Но искры влюбленности летают между вами.Может свяывать общая работа или какое то занятие.В перспективе может быть хорошая пара, очень гармоничная.Дополняете друг друга и усиливаете энергетически.
В паре  отношения не стабильные  ,    то вы   вместе и     полны   чувств, то    как кошка пробежала  ,  отдаляетесь  Вам просто время нужно, что бы    найти все самые лучшие стороны друг друга .   Вы не    потеряете друг дуга ,    в итоге    появится та     самая    спокойная и   долгая любовь   -  ведущая  к браку  ,  рождению детей и    стабильности -удачи  вам!
По энергетике видно что есть взаимность, есть у мужчины человек за спиной, это женщина, как будто мнения её опасается и старается пока чтобы встречи были тайные. В дальнейшем вас вместе видно, всё-таки сможете соединиться. Всего вам самого доброго.
Выбор у мужчины, с кем остаться, треугольник, в перспективе вышел союз с вами
пока идет период замедления событий, но  такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.
сейчас у него много ответственности, много работы, кто-то пытается вмешиваться в ваши дела и отношения, но ничего не сможет сделать, все препятствия преодолимы, только нужна  дипломатия и улаживание отношений. мужчина лидер, профессионал своего дела, но агрессор в отношениях. хочет, чтобы все было  только по его, между вами идет морально — силовое противостояние — кто кого, но силы ваши равны, так что можно этого ничего не бояться. не все будет так, как вам хочется, но перемен бояться не нужно, это как прорыв в новую реальность.
Здравствуйте! В мыслях у вас общение и встречи. Чувствуете взаимное уважение друг к другу. В перспективе хорошие шансы для серьёзных отношений.
Взаимная любовь, есть соперница.В перспективе соперница победит.
женщина:
мысли — за официальные отношения
чувства — близкие, тесные отношения, родные в прямом и переносном смысле
отношение к мужчине — спокойно, сдержанно, стабильно, многое держит в себе

мужчина:
мысли — заведомо думает о проигрыше
чувства — психологический разлад в душе
отношение к женщине — отношение может трансформировать любым образом

между ними — спокойные, сдержанные отношения
изображение из вопросаЗдравствуйте ну отношения уже настолько привязали эту пару что большая зависимость друг от друга в эмоциях, гармония (есть ссоры но не доводящие до разрушения отношений), отношения на столько уже устоявшиеся что разрушить что смотрятся уже как люди в семейном очаге, но всё же брака ещё пока нет.
Здравствуйте! Сила, 10 дисков и Император- в отношениях есть сильная страсть, есть взаимное желание  построения постоянных отношений.Перспектива построения таких отношений имеется.
здравствуйте на сердце у мужчины неопределенность, сомнения и колебания в душе, волнения расстройства, возможно вы поругались с вашим мч, и он теперь ушел в себя переживает и не знает что делать дальше.
у вас выпадает временная пауза с ним, застой пока действий от него не видно в ближ времени
Он полностью потерял надежду на благополучный финал ситуации и практически ничего к вам не чувствует, надеясь на отдых. Это похоже на полное моральное выгорание, а восстановление займёт очень много времени.
Есть любовь, желание развивать отношения, в будущем может быть свадьба, путешествие ,,,
Здравствуйте
ваш прогноз
всех благ
https://youtu.be/bFksUki8AW0_342
Вы всё дальше и дальше друг от друга. Чувство одиночества у каждого из вас, несмотря на ваши отношения. Пустота, нечем заполнить пока что. Ребенок будет в течение года. Освежит отношения, встряхнет вас обоих. Тогда и перспективы появятся и для чего стараться. А пока затухаете напару.
Здравствуйте! Сейчас тяжелая атмосфера недоверия между людьми.
Подробности в видео:
https://youtu.be/o9mzbfrBnSA
Любит вас. Будут счастливые гармоничные отношения в ближайшие полгода. Перспективы есть хорошие.
Хорошие мысли. Все хорошо будет в отношениях. Перспектива есть.
Руна Одина- всё пока шатко, будущее не определено, надобны будут поступки ваши решительные да чувства сильные, тогда получите что хотите
Здравствуйте.
По энергетике идет взаимная игра, затянула обоих, смотрят -  кто сильней, кто выигрывает. В перспективе обида проигравшего и триумф выигравшего на руинах.
Здравствуйте.
На сердце у мужчины переживания, одиночится. Плохо ему без любимой женщины. В сомнениях сейчас пребывает, что-то его встревожило. Какая-то ситуация, которая случилась не так давно. мужчина думает об этом. Пытается понять причины. О женщине много думает, хочет сближения. Отношения сложные, но в них есть перспектива. Будет развитие, укрепление, но люди должны будут пройти некие препятствия.