Добрый день уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста что ждёт меня в этом году в личной жизни, работе? Елена 11.09.1986 Заранее благодарю. - вопрос №5107930

600 p
15 ответов

Ответы

Работа ничем не удивит, но на фоне счастливых отношений, быстро развивающихся, это не будет иметь для Вас никакого значения.
Здравствуйте. в личной жизни выпадают временные трудности и сомнения. колебания и хлопоты с задуманным мужчиной.
в работе ждет успех в делах и коллективное сотрудничество с начальством или с коллегами. активность выпадает, стабильность и нерешенные дела  ограничения и скованные обстоятельства.
с уважением
Здравствуйте! Карта Жрец предвещает Вам значимые для Вас отношения, которые станут серьезным и важным событием в Вашей жизни.Работа и карьера Вас порадуют новыми начинаниями и возможностями Ту кубков.
Здравствуйте.В личной жизни будете одинока, в рабочей сфере рост доходов, возможны командировки.
изображение из вопросаЗдравствуйте судя по картам от нормальных отношений закрыты, притягиваете мужчин о которых мечтаете и самообман идёт, придумываете замки которые смывает волной а силуэт в памяти остаётся. Какие то внутренние блоки не пускают тех мужчин что вам подарят настоящее счастье. По работе нечего не изменно нет стремления быть лучше и активности нет, желание спрятаться где то чтоб не кто не трогал- такое состояние от того что нет того кто б поддержал, обнял, и сказал люблю. Пришло время открыться тому что тянется к вам.
Здравствуйте, Елена. В этом году вас ждут отношения с мужчиной, но сейчас вас с ним разделяет расстояние, мужчина не из вашей страны. В скором времени ваше общение начнет активно развиваться по инициативе самого мужчины, он выйдет на связь с вами уже в начале мая.

В работе вас ожидают перемены, вы очень качественный специалист, творческий человек, который очень ответственно подходит к выполнению своей работы. Летом вас ожидает рост и новые перспективы для заработка.
Здравствуйте.
Личная жизнь — Праздник будет или веселье скоро в кругу вашей семьи. Хороший шанс будет с финансами. Будете делать выбор в отношениях между двумя возможностями. С мужчиной у вас будет бездействие и пауза в отношениях. Много иллюзий и страхов.
Работа — Преодоление трудностей, будете разочарованы. Благополучие с финансами будет. Трансформация связанная в работе, у вас будет завершение каких то дел, и начало чего то нового. Остерегайтесь обмана на работе.
У вас будет новый брак. По работе все стабильно.

Здравствуйте

Проявит себя некий мужчина, которого вы плохо знаете или это вообще новый мужчина, но он вам чем-то придётся не по душе.

А в тёплое время года уже ближе к осени появится ещё какой-то мужчина в вашем окружении, у вас с ним могут сложится взаимоотношения.

В работе показаны какие-то новые дела, новые проекты, задачи, с которыми вам будет очень трудно справляться, но вы получите отличный результат и хорошо заработаете, что даже вам кто-то позавидует.

Всех благ

Работой вы будете не очень довольны. Не будет и должного результата и получения равноценного усилиям вознаграждения.
В личном ожидания, направленные на что-то прошедшее/ушедшее, много надежд и желаний, но пока не их осуществление.
Здравствуйте.

Отношения на расстоянии будут, романтичные, искренние .
Будете вдвоем стремиться к встрече .
Мужчина стабильный, для него главное будет чтобы вы ощущали себя в комфорте и безопасности .
Будет стремиться все сделать для вас .

В работе будет возможность пойти выше, но для этого нужно будет принять решение, согласиться на определенные условия .
Как то связано повышение будет с другим городом .
В целом ожидает успех, вы будете находиться именно в том месте где должны .
Процветание в финансовой сфере
Доброго.

В личной жизни очень важный год. Здесь смотрите, если мужчина есть — с ним будет стремительное развитие, если нет, вы встретите такого, с которым будет бешеное притяжение, тоже яркие и активные отношения. Здесь важное будет не отталкивать, не давить, по сочетанию Королевы мечей и Справедливости, может быть ваше отношение сперва несколько критичным и недоверчивым.
По работе ровно позитивное время, выходят конкретные фигуры, от работы с которыми получите прибыль и удовольствие — яркая женщина, мужчина солидный, а также хорошие отношения в коллективе и результаты от командной, коллективной работы.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/jTkMxfK)

Удачи.
Вам будет не до отдыха, будете много работать и проблемы решать
Здравствуйте. В личной жизни видно что  встречаться будете с человеком, но отношениями это не назвать. В работе небольшое повышение по заработку ощутите, это в середине мая.
Елена здравствуйте!
Обратите внимание на обстановку в деловой сфере, подключите внимание и интуицию, таким образом, можете заметить много интересных моментов, которые будут полезными Вам позднее. В личной сфере период покоя и Ваше внимание будет сосредоточено на самом близком Вам окружении. Возможно возникнет желание новой покупки или нового имиджа. Летом новые веяния в деловой сфере, шанс на изменение обстоятельств и ситуация предлагает избегать возможных конфликтов. Личная сфера-всплеск чувств.