Добрый вечер! Какое будущее у этой пары? Какой прогноз до конца года? Что сейчас в их паре происходит? Будет ли общий ребенок? Марина, 18.06.88, Валерий, 07.06.81 - вопрос №5114081

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Отношения между этими людьми сложные и напряжённые. Не видно его чувств к Марине. Хоть и отношения давние, но держутся больше на какой-то привязанности и манипуляциях. Женщина ведущая в этих отношениях. Мужчина словно её боится, боится что-то предпринять, нарушить что-то. Не видно потепления в этих отношениях до конца года, мужчина всё больше будет «закрываться» от Марины, ссоры будут.  Общего ребёнка в этом году не видно. Валерий  хотел бы свободы, но не может пока решиться. Его сердце пренадлежит другой женщине, которая на расстоянии. О ней думает, скучает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .Отношения   между  вами не стабильные   , мужчина стоит перед выбором. и  его   решение  ещё не определено   .  Общение между  вами будет , и чувства свои он будет показывать, но тут искренности ещё  мало. Пока не   сделает выбор и не  покончит с предыдущими отношениями   ,    по настоящему  чувства не раскроются к Марине .  Продолжайте общение и   всё изменится к лучшему    уже  за это полугодие. Удачи вам!
Хорошее будущее у пары.
Нет стабильности в отношениях  порой мужчина отдален закрыт от вас, желание вроде есть но действий нет, перспектив не вижу совместного
Здравствуйте.

В прошлом вижу созависимые отношения, ограничения. Много печалей, сердце очень страдало. Как будто предательство со стороны. Влияние на отношения.

Сейчас отношения есть но каждый сам по себе. Одиночество вдвоем. Марина очень заботливая, верная, хочет любви, спокойствия, семьи, умеет поддержать, выслушать но Валерий иногда этого не ценит. Ему нравится его независимость. Лидер. Ставит свои условия.

В течение года в отношениях продвижение вперед, желание стать ближе. Поездка объединит. Появится искра которая почти потухла .
Хоть и в отношениях будут эмоциональные качели, то все хорошо то не очень, но станут намного лучше чем были
Не требуйте от него совершенства, какой есть такой и останется, да и сами не стремитесь достичь идеала, вы ему нравитесь такой какая вы есть… и все получится…
Большое будущее. Вижу вас вместе и вижу, что будет понимание в вашем союзе.
Доброго времени суток!
Нет к сожалению в паре не видно общего ребенка. Мужчина и женщина к этому морально не готовы, есть трудности в отношениях, не стабильность, манипуляции. В будущем только холодность и отстраненность друг от друга вплоть до разрыва.
С уважением Анна!
Доброго времени суток, Марина может говорить об общем ребёнке, чем смущать и волновать Валерия, но у неё уже есть свой ребёнок и общего, на самоми деле она не спешит заводить, да ей и не надо, на уровне болтовни.
Между ними — как всегда, то густо, то пусто.  До конца года разбегутся в разные стороны, и поминай, как звалим, их ничего на самом деле уже не держит рядом, только скука, тоска, и тянется время, как резина…
Марина хочет семью, а Валерий отягощен прошлыми отношениями, они для него были достаточно болезненными. На подсознании у него сидит установка, что сейчас может быть всё хорошо, а вдруг потом станет хуже. Проецирует прошлые отношения  на настоящий момент. Если Марина даст этому мужчине максимум заботы, внимания, то он пересмотрит свои страхи и готов будет к совместной долгой жизни.
Общего ребёнка не планируют. Их удовлетворяет всё что происходит сейчас.
Здравствуйте. Какое будущее у пары? Идёт, что между людьми будет прочная связь, которая основана не только на взаимном влечении и общих интересах, но и на совместных воспоминаниях и пережитом опыте. То есть эта пара будет в итоге вместе, даже если будут периоды расставания. Какой прогноз до конца года? Преодоление кризиса, выход отношений на новый уровень. В целом прогноз благоприятный. Что сейчас? Идёт, что сейчас у вас тоже нет серьёзных проблем, есть чувства, при этом каждый из вас самодостаточен. Будет ли общий ребёнок? Общего ребёнка пока не вижу, если только к кому то за помощью обратитесь.
Здравствуйте, я вижу чем дольше вы вместе, тем легче вам становиться. Вы понимаете друг друга с полуслова, отношения укрепляются и прошлое уходит далеко назад. В этом году у вас возможна беременность общим ребенком, что еще сильнее укрепит ваш союз. Желаю всех благ.
Валерий много хитрит в отношениях, на год тоже неприятный момент в связи с этим — связано с офиц. структурами, может, и оф. оформлением брака. Затем светлый период, но ненадолго.
Отношения сложные. Марина весьма токсичная. Мужчина в подавленном от ее характера состоянии. Не сказать что б он был очень рад и доволен. Вероятно было перетягивание и его увели из семьи.  Он сдался и принял все как есть. А женщина его контролирует сильно. Она готова бороться за него в любое время. Конечно ему в таком давлении тяжело. Ребенка пока не видно. Да и сама женщина как то не особо и хочет-она просто хочет удержать победу.  Ситуация будет ухудшаться тк у него от ее активности у него начнутся проблемы в делах.
Валерий — надежный, стабильный, готов к отцовству.В отношениях защитник и авторитет. Готов стабильно обеспечивать семью. К Вам настроен очень серьезно и романтично.
Марина- имеет высокий социальный статус, успешна, умна и верна своему партнеру. Проявляет большое внимание и заботу к нему. Готова стать прекрасной матерью и хозяйкой.
Оба прекрасно умеют организовать свою жизнь, поставить разумные цели и добиваться в них успеха.
Да, у вас может быть ребенок в скором времени.Вы оба готовы к долгожданному событию.
В паре — стабильность, целеустремленность, гармония, понимание, забота.
будет ребенок общий… все у них отлично…
Девушка для мужчины привлекательна, вы по судьбе идёте