Что этот мужчина думает обо мне? Хотелось бы получить подробные ответы. - вопрос №5114260

600 p
Ирина 27.11.1979, Григорий 9.08.1978
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Думает, что вас можно как то обмануть. Что вы неуверенная в себе. Отношений не хочет с вами. При этом знает, что к вам всегда можно вернуться. Особо не думает о вас. Он сам по себе гордый такой. Помощи и поддержки от него не ждите.
Думает о том, что на вас много всего свалилось, проблем, трудностей. И вместо того, чтоб решать проблемы, вы убегаете от них. Либо взваливайте на него. Считает вас честной, но нерешительной. Боитесь обидеть других и причинить боль.Любите все преувеличить, делайте из мухи слона.
Ощущение, что вы на расстоянии, и у мужчины нет возможности видеться, хотя он и хотел бы
Здравствуйте! Строгие мысли идут в Вашу сторону, По его мнению Вы переступаете личные границы, не понимая сейчас его ситуации. Ему хотелось бы поддерживать баланс отношений с Вами, не переступая личных линий. Тепла сейчас нет в его мыслях.
Все хорошо думает о вас. С симпатией к вам.

Доброе утро

В мыслях мужчина хочет близости, но опасается привязанности и связанных с этим болезненных переживаний.

Расположен к вам всей душой, и готов за вас бороться, если придется столкнуться с конкурентами.

В поведении, однако, переменчив, напускает туману и всячески затягивает прямое высказывание своих намерений. А они у него есть

Здравствуйте! Карта *Паж пентаклей* — с Вами приятно, легко общаться, но больше свой парень, чем как с женщиной.
Здравствуйте! Сейчас движется к разочарованию, его чувства, желания- скорее покончить с отношениями, чем продолжать их, испытывает недоверие, не хочет подпускать близко. Что то в поведении Ирины его расстраивает, огорчает. Подробности в видео: https://youtu.be/WNXMhbtHQYk
Ему интересно как за вами ухаживать, как вас порадовать
старательно будет делать что вы ему интересны
будет делать шаги в вашу сторону.

    Всего Вам светлого во Вселенной!
Есть чувства с его стороны. Удастся построить отношения, но нужно дать немного времени. Думает о вас положительно. Вижу, что будет понимание между вами.
Здравствуйте, Григорий очень хорошо к вам и к ребенку относится — планирует семью и совместное будущее (если отношения только развиваются), если семья уже сложилась, то она крепкая. Единственная его проблема это отстаивание своей позиции, он хочет большего признания своих заслуг, неких действий для повышения его статуса, положения.То есть его надо хвалить и постоянно указывать на его достоинства и вклад в отношения либо в семью.
изображение из вопросаЗдравствуйте судя по картам не о чём не думает, с его стороны есть обман в отношении вас, на будущее новые отношения, Григорий уходит постепенно в прошлое.
Как бы он о вас ни думал, он ни ваш мужчина и отношений м ним ни получится, вы яркая, страстная, сексуальная женщина, стрелец огонь ,, он земля дева, практичный, серьёзный, нудный иногда и  скупой мужчина ,,,
С карты Иерофант начинается расклад — вовлечены люди в оф. отношениях, третьи лица или  брак важен в этой паре, чувства претерпели большую метаморфозу, у Григория ощущение, что он непорядочен в данной ситуации.
мужчина думает о встрече с вами, хочет приятного время провождения, разговоров по душам и интересных событий, в мыслях так же у него сейчас рабочие моменты. финансы и хлопоты
Здравствуйте. Думает только хорошее. Хочет встретиться.
Здравствуйте! Возможно он может быть зол на то, что вы ему не показываете ему абсолютно ничего, а у человека к вам есть желание и желание, чтобы вы за него держались, но я не советую за него держаться потому, что кусок может оказаться не по силам. Но мысли о вас самые хорошие, тут получается, что его к вам тянет, но он на выборе, мужчина в треугольнике, да ему хочется с вами контакта, но здесь он ждет от вас активности, но умеренной, что вы будете это сердце чуть ли не ложечкой проедать, он думает, а может она все-таки начнет активничать, но пока он видит, что вы птица свободного полета. Он призадумался, он видит, что вы тихонько занимаетесь делами своими, может деньги зарабатываете, может дом облагораживаете. В чувствах было завершение, он понимает, что возврата невозможно, но чувства есть к вам и эмоции, вы стали спокойная, может вы у него перестали что-то просить, независимая, вы девушка пентаклей… извини, я облагораживаю свой сад, выращиваю цветочки, делаю красоту в доме, навожу красоту с сама собой и готовлю к Новому году, а ты как хочешь… Мужчина ожидает от вас какой-то помощи, может взаимопомощи в качестве энергии, энергии от вас получить или какого -то контакта, может вам хочет помощь, но его очень тянет к вам не по-детски, даже если вы сейчас не как пара, он чувствует сейчас ограничение в общении, тянет его, но я вижу, что мужик инфантил какой-то, он не хочет ничего в принципе делать, не знаю, может он ждет, он будет спать, а вы грохнетесь на него сверху и сделаете с ним все, что он хотел и мечтал. Чтоб он хотел от вас получать? А он уже ничего не получает, мужчина хочет, чтобы вы пополнили его гарем, но вы такая свободная, вы ни-ни, не хотите его долго ждать, мало внимания от него, он за вами наблюдает. Но он не готов сегодня ни к каким отношениям, он никуда не готов и не с кем, это не по отношению к вам, а это в социуме, никуда не готов. Но он хотел бы отношений, считает, что вы ему судьбой даны, его тянет, он считает, что вы кармический партнер, что вы были по судьбе и вас тянет. Но вы уже задолбались ждать каких-то шагов, ничего не делает, а вы в иллюзиях.