Москва

Подскажите, если ты хочешь снять квартиру ( где лучше искать, именно лучше всего) и какие вопросы нужно задать по телефону и актуально ли, если все равно для проверки квартиры на свой вкус мне нужно - вопрос №5115027

будет ехать на место… По телефону только что спросить, на какой срок сдается, по сути или даже это можно при встрече?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Даниил! Срок, стоимость, наличие мебели, холодильника, телевизора, спального места, хорошего ремонта, фото квартиры в объявлении, будет ли собственник на заключении договора, есть ли залог и какой, есть ли железная дверь, можно ли врезать свой замок, чтобы собственник без Вас не мог попасть в квартиру без Вашего ведома и т.п.

Buh