Меняю сферу работы на спортивную , хочу бегать и учить бегу людей, мотивировать их, коучить, развивать беговые проекты . Считаю это своим предназначением. Смогу ли я развиться в этом и зарабатывать - вопрос №5115662

1500 p
хорошие деньги? Смогу ли я стать известной? Это от мое предназначение? Александра 17.12.1993 родилась в Минске в 19.55. Живу в Майами США
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да это очень актуальная сфера для вас и для вашего местонахождения, у вас там будет успех и вас будут рекомендовать, плюс еще информация идет что где то летом через эту вашу сферу у вас будет знакомство с мужчиной судьбой вашей сейчас его нет рядом
с уважением, ясновидящая Мария
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Александра, много преград  будет впереди. Чтобы стать тренером и учить и зарабатывать нужны документы подтверждающие вашу квалификацию… Век спортсмена  короткий, а чтобы сделать имя или имедж нужно много времени отдать этому виду деятельности. А деньги вам нужны уже сейчас, чтобы жить и за всё платить. С уважением Нурис.

Да, вероятность 100%

Наймите smm-специалиста узкого профиля и у вас все пойдет

Здравствуйте.  Будет сложно вам. Но вы справитесь. Только усилием и трудом вы добьётесь цели. Сможете реализовать себя и прославится.
Здравствуйте, Александра.Вы реально можете продвигать всё, что связано с красотой тела.Вы эффективно можете это реализовывать по своему числу рождения и по полной дате рождения. И в течении года будете раскручиваться в этом направлении.
Удачи Вам в таких проектах.
Да у вас все получится
Александра, здравствуйте

есть простая техника, чтобы вы поняли, правильно ли вы двигаетесь

Сделайте следующее:
Закройте глаза, расслабьтесь и представьте, что вы прожили долгую, насыщенную, счастливую жизнь.
Представьте, что на ваш сотый юбилей помимо родственников и друзей пришли сотни и тысячи людей, с которыми вы взаимодействовали по работе. Внимательно посмотрите на них и почувствуйте, благодарят ли они вас за вашу работу в спорте?
Только по настоящему почувствуйте. Не выдавайте желаемое за действительное. Если вроде как бы да, благодарят, но на сердце кошечки скребутся, значит ваше, но не совсем.

И точно также сконцентрируйтесь на тех, кто вас благодарит. Почувствуйте, за что именно благодарят искренне и сильно. Может быть за школу похудения, или за йогу, или за массажи, дайвинг, параглайдинг, яхтинг. Вот это и будет тот путь, по которому вам надо идти. Где вы реализуетесь на 100% и внутренне для себя, и в деньгах. Вселенная будет благодарить вас за выполнение вашего предназначения.
Что бы вам не пришло, не сомневайтесь, в этом направлении вам гарантирован самый максимально возможный успех.

С уважением,
Александр
Здравствуйте!  Работы предстоит много. И трудности будут. Но Вам по силам развить свое дело до широких масштабов. В этом Ваше предназначение. Удачи Вам!
Здравствуйте, это благоприятно скажется на ваше жизни, внесет много новых знакомств, полезных людей и поправит положение в личной сфере. Денежная прибыль первое время будет не большая, но с постоянным развитием сможете увеличить свои доходы и популярность наставника

Здравствуйте.
Развитие. У вас есть эмоции к это у делу, (возможно детей тренировать) вам нравится. Но может не хватать дисциплины и жестокости или такого человека кто может дать вам волшебный пендаль. Идеи есть но с реализацией не так хорошо как хотелось бы.

касаемо заработка, карты не о больших заработках. Если взять сочетание карт то оно говорит о поездке, переезде, или уходу от чего то одного к другому.

Если есть цели то вы к ним пойдете. Возможно вы еще в поиске своего пути. Как ваши деньги не в том месте где вы сейчас находитесь.

Да. У вас все получится. Но будут сложности, препятствия. Вы все преодолеете. Вы целеустремленная девушка, вы сможете достичь вершин в этой профессии. Благополучия вам и удачи. С уважением к вам, Ольга Михайловна К.
Да, все карты говорят, что это ваше дело. И награда будет по заслугам. Удачи!
пустая трата времени…
Александра, развивать беговые проекты--это ваше.
Но не скоростной бег,… а бег оздоровительный во всех видах.
Всех благ.
Если считаете, что получится, то обязательно так и будет. У Вас во многих сферах получилось бы. Вижу, что Вы очень разносторонняя личность. Так что не сомневайтесь и смело реализуйте то, что задумали. Успехов Вам!
Успех в данном деле не заставит себя ждать, это достаточно перспективное направление для вас.
Смотря на вашу натальную карту рождения — вы нашли себя. Вам сопутствует успех в публичности‑медийности. Вы очень яркая и с активной жизненной позицией. Вы можете влюбить в себя публику. Публичные лекции, педагогическая деятельность, выступления на сцене, спорт — это как раз всё ваше. Единственное добавьте стратегию достижения намеченного. С самодисциплиной тоже должно быть все хорошо. К концу апреля уже почувствуете, что на правильном пути, придет авторитет. Ваши финансы зависят также от вашей публичности. Развивайтесь. удачи!
Здравствуйте, Александра. Вы сможете стать известной, хорошо зарабатывать.