моя мама,собственник жилья, хочет прописать... - Марий Эл - вопрос №511686

моя мама, собственник жилья, хочет прописать на своей жилплощади сноху. какие права будет иметь сноха и может ли она при последующих обстоятельствах претендовать на нашу жилплощадь?

Ответы

Здравствуйте. Ваша сноха сможет претендовать на проживание в этой квартире, но собственником она НЕ станет.