Хотела бы узнать, когда у меня будут отношения с молодым человеком? И нравлюсь ли я этому мужчине, будут ли действия в мою сторону? Ольга 13 сентября 1990 года Olga Ivanova Nemanja Saraba 05/08/1982 - вопрос №5117985

1500 p
23 ответа

Ответы

Здравствуйте. Больше идут переживания о мужчине. Вы мужчине нравитесь, но между Вами будто стоит еще женщина причем очень похоже, что она как супруга или очень близка мужчине. Из-за этого действий он особых предпринимать не будет, только общение по перепискам. Отношений с ним тоже не вышло, идет отдаленность и попытки удержать ситуацию.
Он занят вечно работой.И скорее несвободен.Ответ высших сил нет.
Здравствуйте!

Вами загаданный мужчина не определился в том, нужны ли ему отношения. Он не торопит события и действовать тоже не спешит. Его может тормозить его же неуверенность, неопределённость.
Также чувствуется наличие другой женщины, очень близкой ему, возможно даже супруга.
В ближайшее время не будет развития отношений с ним.
Вам не стоит строить серьёзных планов на этого мужчину.

Внимание на вас Ольга он обращал, но это не так часто происходило, по этому серьёзных намерений он не испытывает. Вам не стоит особо на это надеяться чтобы не терять своё драгоценное время, будет с вами человек совсем другой и во второй половине июня с ним познакомитесь, он сумеет очаровать.
Всего вам самого доброго.
С загаданным мужчиной отношения невозможны, он закрыт, есть другая женщина в сердце. А вот своего мужчину, с которым будут долгие отношения встретите не скоро, примерно через 2 года.
Отношения у вас начнутся в середине лета… с другим молодым человеком… познакомитесь в какой-то поездке… на отдыхе.Мужчина 05/08/1982  испытывает к вам чувства… симпатии… желания интимного… вы ему нравитесь однозначно… но он находится в отношениях сейчас и хоть в них его не всё устраивает… на вас не имеет расчёта… не до такой степени чувства сильные чтобы начать ухаживать. Следовательно действий никаких в  вашу сторону предпринимать не будет… не в ближайшее время… никогда и дальше в принципе.Можете иногда с ним пересекаться по каким-то вопросам и даже секс может случиться на один-два раза… если вы сама проявите  инициативу… но отношения долгие крепкие  серьёзные… тем более такие как вам понравиться… удачные… счастливые не просматриваются. Кстати Ольга… есть мужчина который вас давно любит..( может знаете об этом… а может даже не догадываетесь) — стоит этот вопрос выяснить и возможно рассмотреть его для себя. Удачи!
Вы ему нравитесь… Но ему многие нравятся… очень у любвеобильный мужчина… Поэтому, когда будет делать шаги к вам /а он будет делать/, учитывайте это… Тут только на легкий роман можно рассчитывать, увы…
Здравствуйте! Нравитесь ли карта *Королева жезлов* -да, нравитесь, вызываете желание. Возможные действия карта *2 пентаклей* — ближайшее время действий не видно, его всё устраивает в его жизни.
Здравствуйте. Мужчина не свободный.  У вас с ним взаимное чувство, но отношений у вас не будет серьёзных, как и писала ранее.
Да, безусловно вы ему нравитесь! Чувства есть, хорошие, но не ярко вы­раженные… Мужчина эти чувства, как правило, не проявляет, либо проявляет незаметно. Действия в отношении вас будут безусловно.
Он ни ваш мужчина, отношения ни сложатся, есть у него встречи с другой женщиной ,,,

Ольга, доброго дня

Неманья пребывает в расстроенных чувствах по отношению к вам — не может понять, хочет ли он отношений с вами и ждет, когда все решится само собой.

Непрямолинейно, а какой-то хитростью или интригой, вы можете изменить ситуацию

Удачи

добрый день. да вы нравитесь задуманному мужчине, он пока просто наблюдает за вами а подойти и сблизиться с вами побаивается по своим личным причинам, сомневается немного не уверенный он в себе, возможно у него в прошлом был неудачный опыт и теперь он как бы так отстраняется и боится довериться и открыться женщине снова по своим личным обстоятельствам.

Он испытывает сильную, разрушающую его страсть по отношению к вам! Ему не страшны любые преграды и неприятности, которые могут последовать за признанием и более тесным знакомством. Совсем скоро он доверится судьбе и открыто признается вам в силе своих чувств.
Здравствуйте, Ольга. Более близких отношений не просматривается. Вы симпатичны ему, но действий в вашу сторону не видно.
Здравствуйте. Отношения будут вы ему нравитесь. Проявится ближе к лету.
Здравствуйте! Мужчина заинтересован, есть общие интересы, есть симпатия с его стороны. Встречи, свидания и секс в этой паре возможны в этом году. Подробности в видео: https://youtu.be/vw4XsJQirSg
В мае будут отношения с ним.
изображение из вопроса да, вы мужчине нравитесь. Но мужчина не хочет проявлять ни каких действий в вашу сторону и здесь есть 3 лицо: женщина, он или женат, или у него есть девушка. Отношений с этим мужчиной пока не вижу. У него есть такое желание оставить все как есть, он себя останавливает в отношении вас, а хотя он хочет с вами отношений и хочет вас поближе узнать, но так как у него есть кто то еще, он себя этим и останавливает, но у него есть мысли о вас. Всех благ вам! С уважением к вам, Ольга Михайловна К.
Нравитесь. Он представляет будущее с вами. Но пока есть сомнение, которое останавливает его действовать.
Добрый вечер, отношения у вас начнутся летом этого года. Мужчина испытывает к вам чувства. действия начнет проявлять уже в мае.
Здравствуйте симпатия взаимная, у девушки показаны сильные чувства. Она страдает, потому что  пока нет активного развития отношений. Ему еще надо время, чтобы понять как сильно Ольга важна для него. Отношения могут выйти на другой уровень. С уважением Нурис.
У вас впереди доверительные и многообещающие отношения, будете вместе