Добрый вечер, нахожусь в жизненном... - вопрос №511827

Добрый вечер, нахожусь в жизненном тупике, как мне кажется, прошу помочь разобраться в себе!

Ответы

Здравствуйте, Сергей!

Выбирайте психолога по душе и обращайтесь к нему в чат, Вам непременно помогут разобраться в происходящем и выйти из тупикового состояния. Удачи. Ирина.

Серега, тупик-это не озночает что нет проезда, или ты думаешь по другому?

Обращайтесь в чат.Опишите содержание своей проблемы.Помогу разобраться и выйти на ваш собственный путь.