Я Александра 17.12.1993 ( родилась я в Минске в 19.55 и живу в Майами ). Нахожусь в отношениях с Андреем 19.12.1988. но я уверена что эти отношения не приведут к семье и я хочу для семьи абсолютно - вопрос №5118428

1500 p
другого мужчину. Я переживаю что пока общаюсь с Андреем, мой мужчина для брака не придет в мою жизнь. Но и расставаться с Андреем не хочу, не хочу быть одной. Как все таки будет в моей личной жизни? Какие то будут изменения?
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам не о чем беспокоиться, судьба уже всё решила: в этом году встретите перспективного мужчину. С ним у Вас будет удачный брак, по любви, с романтическими встречами и многообещающим продолжением. А с Андреем произойдет расставание когда придет время, и всё это пройдет безболезненно для Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александра, здравствуйте

К сожалению, никаких изменений нет и не предвидится. Вы — причина и только вам все под силу

Удачи и сил

Здравствуйте. Если решите разорвать отношения с Андреем. сразу у вас это не получится. От страха одиночества будете стараться удержать эти отношения и ходить по  кругу уходи-останься, и терять время. Но постепенно ваше душевное состояние будет приходить в равновесие. Вам придется пережить внутренний кризис несоответствия реальности с желаемым, прожить все свои страхи и иллюзии, найти точку опоры в себе, чтобы обрести уверенность. И через полтора года появится возможность встречи с мужчиной для замужества.

Если останетесь в отношениях, вам придется обманывать себя и его, что все хорошо. Вы начнете проявлять инициативу в знакомствах и интерес со стороны мужчин будет, будет много знакомств, но при этом одиночество так и будет сопровождать вас дальше. Внутреннее одиночество. Т.к. эти знакомства не будут иметь развития, страх одиночества будет мешать вам дать себе достаточно времени чтобы присмотреться к мужчинам и понять стоит ли он вашего внимания. И возможность встречи с мужчиной для брака сдвинется до 3 лет. В этом случае, вам так же придется пережить внутренний кризис и прожить все свои страхи наедине с собой, только в более жестких обстоятельствах, так или иначе пока вы не найдете точку опоры в себе и не научитесь получать радость, оставаясь наедине с собой, вашего мужчину к вам не приведут.

В текущем месяце человек которому доверяете или к которому очень хорошо относитесь доставит какие то мелкие лишние хлопоты, неприятности, огорчения или душевные терзания. В ближайший месяц в личном аспекте не ожидается крупных перемен… зато   будет прибыль, получите  какое то разовое денежное поступление сверх того на которое Вы рассчитываете… Вы не растворяетесь полностью в отношениях с Андреем, не отдаете всю свою энергию в это русло, поэтому шанс встретить другого человека в текущем году есть, Вас ожидает новое знакомство с приятным интересным мужчиной.
Здравствуйте. Ваша интуиция вас не подводит. Действительно Андрей не доя семейных отношений о которых вы мечтаете. В ближайшие полгода могут произойти кардинальные изменения вашей личной жизни. Только один совет когда почувствуете что все меняется, вы это обязательно поймёте вот тогда не пытайтесь усидеть на двух стульях. По судьбе у вас долгий и счастливый брак.
Изменений не может быть, пока Вы общаетесь с мужчиной. ВЫ для других закрыты, и сами это понимаете. Придется выбирать: продолжать поиски своей удачи, или прозябать с человеком, который точно не станет Вашим союзником.
Попробуйте с Андреем создать те отношения, о которых вы сами мечтаете. Мужчину поменять не проблема. Если вы не подменяетесь сами, то и отношения не изменятся
Здравствуйте Александра. Психологический барьер как высокая стена отгораживает вас от других мужчин. Любовь к Андрею жива не смотря ни на что, именно поэтому другие мужчины вас не привлекают, вы пытаетесь  примерить на них образ Андрея. Это действительно мешает знакомству с новыми мужчинами. В итоге карта Мир говорит, что все проблемы у вас разрешаться, трудности остануться позади, то к чему вы стремились исполнится! Желаю счастья. С уважением Нурис.
но карте отношения в одиночестве не останетесь и есть ли шанс с ним создать семью ответ карт оракул да есть
  • Здравствуйте Александра. Встречи с Андреем вас еще ожидают. Андрей выдаёт себя за того кем на самом деле не является. У него есть страх,  что он может не понравится и поэтому не искренен. Вы это само собой Саша чувствуете.  Не доверие между вами есть. Колебания гложушие душу сомнения. Так же имеются комплексы страхи и агрессия. Вы очень разные люди у вас разный менталитет,  культура, положение в обществе, интересы.  Вам тяжело друг друга понять и приходится все время подстраиваться.  Ваши отношения в будущем закончатся вам придет сообщение от Андрея которое вам не очень будет приятным. Так же вас ожидает новое знакомство и новая любовь, новые отношения.
Уважаемая Александра,
Страх одиночества создал массу семей, которых не должно было быть. Просто потому, что кто-то боялся остаться один. А как вы сами считаете, много семей, созданных на этой основе, счастливы? Много ли семей находятся в гармонии? Можно ли быть в гармонии с собой, если с человеком связывает не любовь и общие цели и мечты, а просто страх одиночества?

И точно также, как вы думаете, расставшись с Андреем, как быстро вы вступите в новые отношения по той же причине? Чтобы не быть одной. А есть ли гарантия того, что за этот непродолжительный период в вашей жизни появится именно ваш человек, ваш мужчина?

И еще момент. Вы сейчас в отношениях с Андреем. А представьте, что вы встретили своего мужчину. И он вас отбил у Андрея. Как дальше с этим жить? Где гарантия, что он не сделает так же со свободной или не очень другой женщиной? Ну потому что интересный, достойный и может это сделать. Ревновать, ограничивать или отдаваться полностью отношениям и искренне любить? А если все равно предаст? А будет ли он доверять вам, ведь и его в будущем могут также бросить, как Андрея, ради лучшего варианта?

Вам стоит задуматься о том, чтобы освободить место рядом с собой и в своем сердце.

С уважением,
Александр
Здравствуйте. Вы идете не своим путём. Нужно разобраться в себе.  Нужно искать свой путь и своего мужчину. Вам нужно с психологом поработать над собой, над своими отношениями. Убрать хвосты, вернуться в состояние невесты. Тогда только вы сможете  притянуть свою половинку, а не держаться за чужую ради того, чтобы не быть одной.
Здравствуйте, Александра. Вы хотите изменений и думаете о том, какими они должны быть, т.е. постепенно выходите на свой путь к счастью. Пусть и медленно, но нащупаете направление.
Новое знакомство у вас случится не ранее, чем прекращены будут текущие отношения, которые пусты и себя исчерпали и тянутся по инерции.
Здравствуйте.
Мужчина или издалека или на расстоянии от вас. Вы за ним наблюдаете, но будет поступок от него нечестным путем по отношению к вам.  У вас страхи. Вы будете делать выбор, да вы его уже делаете, или вы хотите с ним создать семью, или нет. Будет ожидание, бездействие. по 10 мечей отношения могу закончатся. Будете искать выход из ситуации. У вас дорога выпала. Стабильность будет в делах. Надежды иллюзии снова. Будет активная работа и достижение целей с финансами. Будут споры и борьба в отношениях с мужчиной, к которому вы привязаны это возможно мужчина из прошлого. Будете переживать.
Здравствуйте. Будущего с Андреем нет, он прсто временный человек который закрывает вам одиночество. С ним не увидела будущего, детей, и брака. Наоборот таки, в мае с ним могут возникнуть ссоры и конфликт. Мужчина для брака появится в этом году, летний период, вот тогда вам главное не упустить его. Мужчина будет не русский, проживает в США, но вы найдёте с ним общий язык. Первое чем покорит вас, это ухаживать будет и непустословить.
Здравствуйте! Ваши отношения с Андреем проходят по карте луна. Отношения в минусе это как раз страхи, фобии, могут быть зависимости в паре, недосказанность, интриги и тайны. В плюсе отношения могут быть сказочными, мистическими я бы даже сказала, вы могли бы воплощать все что задумаете в реальность вашими совместными усилиями.
Тут вам решать если хотите отношения я всколыхнуть и дать новую струю, вам нужно проявлять инициативу, совместно куда-то выбираться, превратить вашу жизнь во что-то интересное и необычное. Если все-таки твердо решили что не ваш мужчина, то пора расставлять все точки над и. Не нужно ждать, ведь чтобы открыть одни двери нужно закрыть другие. Пока вы с Андреем в отношениях новый мужчина не появится! Но решать тут только вам, возьмите на себя ответственность и примите решение, если оставаться то менять партнера и меняться самой, если уходить, то уходить сразу не оглядываясь!
Да, Вам  одной будет не очень комфортно,  и пока  кто есть, с тем и развивайте отношения, ранее 2025 года сложно на что то претендовать ,
а вот для рождения  ребёнка  сейчас  идёт период, из за этого  и неудовлетворенность идёт.
Поэтому  попробуйте определиться с своими целями и планами на жизнь.
А дальше станет понятно в каком направлении идти и с кем
так и будете ждать с моря погоды пока будете вместе с Андреем… другой не придет… и ничего не изменится…
Здравствуйте. Андрей может влиять на вас, как причина да, переживаете правильно. Вы встретите мужчину другого, новый этап в новом направлении работы и новый мужчина в направлении личной жизни. Вы уже давно думаете о расставании с Андреем и до этого Андрея вижу мужчина тоже вас обидел и подвел.
Вы с Андреем расстанетесь не скоро. Своего мужчину по судьбе не пропустите, не переживайте! Будете пока с Андреем общаться, встречаться, приятно с ним проводить время. Брака с ним не вижу, вы и сами чувствуете, что он не ваш человек, не для брака человек. Совет от карт для вас: не торопите события, мужчина, который вам по судьбе обязательно прийдет в вашу жизнь. Нужно время и терпения. Всех благ вам и благополучия. С уважением к вам, Ольга Михайловна К.