Оценю.Доброе время суток. Опишите мужчщину внешность,старше/младше меня с кем я буду в отношениях.Я 12/07/86 - вопрос №5119238

1500 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вижу, что мужчина крупного телосложения, темные волосы, примерно вашего возраста, чуть младше вас. У него серого цвета глаза, широкие плечи. Знакомство с ним вас ожидает зимой этого года, в дальнейшем с этим мужчиной вас ждет брак
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он старше вас будет, русый.

Здравствуйте.
мои карты показали мужчину младше вас (или по поведению не соответствует возрасту паспорта если он например вашего возраста) не зрелым  может казаться.

яркпй, страстный, спонтанный, не сидит на месте. Общительный. Не скажу что бука и что кажется серьезным, более мягкий.

немного сутулый(что то со спиной, может быть,  и еще у карты значение что много на себя взвалил и тянет какие то обязанности, ответственность, или тяжелая работа), высокий приятной внешности. Русый. Умеет понравиться. Чувства взаимны. Много по переписке смс общение

Здравствуйте! Вы будете в отношениях с мужчиной, приятной внешности. Он Ваш ровесник или немного моложе Вас. Высокий, русый. крепкая фигура.
В моем видении
Это довольно крупный мужчина — не гигант — но широкоплечий, с хорошей мужской фигурой
Он точно не намного старше будет
Если оценивать по явившемуся образу — то вполне и младше может
Просто крупный и серьезный( солидный) — и это путает видение
Светлые волосы, вообще светлокожий
Адекватный, много времени работе уделяет, может казаться суховатым
Добрый день, ваши основные уроки в жизни будут через сферу партнёрства и брака, нужно реализовать свой основной потенциал именно во взаимоотношениях, будут не только семейные, любые отношения на равных, один на один. У вас по судьбе четыре линии, что дает основание считать, будет несколько мужчин, которые окажут на вас влияние, вы сможете выйти замуж, и разойтись, и вновь строить отношения с другим, будет тот, кто старше, требовательным, расчётливым и сдержанным, и будет мужчина молодой, у вас будет выбор с кем остановить сворй выбор. Будут отношения, которые носят тайный характер, и опыт разлуки, и полюбите того, кто находится в дали от вас, пройдете сложный путь, поиска своего счастья, ограничений и барьеров любви.
Его ни возможно описать точно, так как вы с ним ещё ни знакомы, либо знаете  но очень давно ни виделись, встреча и отношения у вас будут в течении года ,,,
Крупный мужчина со светлыми волосами и глазами. Энергичный, знает, как развеселить, вытащит кого угодно из депрессии. С таким точно не пропадете) Примерно Вашего возраста.
Увы, перед вами кто-то инфантильный, нуждающийся скорее в матери, чем в подруге жизни. Понадобится много усилий, чтобы его «дорастить», помочь обрести необходимый для взрослого набор знаний и умений.
У вас выпадает мужчина чуть старше вас по возрасту, но как ребенок по поведению. Отношения продлятся года 2 примерно
Здравствуйте 🌸☺️
ваш прогноз
https://youtu.be/PtLwVPmQLho_565
Здравствуйте, мужчина с ранней сединой в волосах, выше вас, крепкий, мужественный.
здравствуйте мужчина с которым вы будете в отношениях будет по старше вас безусловно, темноволосый, карие либо серые глаза, огненного знака зодиака не высокого роста.
мужчина будет достаточно спортивный, хорошо будет выглядеть, приятной внешности, уверенный в себе, статный порядочный, независимый и самодостаточный.
удачи
Мужчина старше вас. Видный, заметный, состоявшийся. Много  работает, трудится, нагрузки показаны. Физически выносливый и сильный.

Очень страстный мужчина.  Пожиратель женских сердец. Привык всегда добиваться женщин сам. Так же решает все всегда самостоятельно. Склонен к изменам. Имеет чувство юмора. Возможно,  что у мужчины развиты магические способности.Любит побеждать во всех смыслах этого слова. Если нужно принять решение то может проявить холод. С не плохим кошельком .  Волос густой, среднего телосложения.
Здравствуйте я вижу мужчину стихии воды романтичный, страстный. Ваши отношения будут казаться нереально фантастическими, потому что чувствовать будете друг  друга на расстоянии, телепатически обмениваясь мыслями. У него светлый волос и светлые глаза, будет влюблен в вас. Признается в своих чувствах  быстро,  если вы будете согласны, то оформите брак, потому что будете чувствовать, что он ваша половинка.
Здравствуйте, худощавый мужчина, светлые или светло русые волосы. Глаза голубые или зеленые. Мужчина чуть младше, характер капризный.
Здравствуйте. Мужчина старше вас лет на 5-8 где-то, высокий, со светлыми глазами, общительный, целеустремленный, умеющий зарабатывать деньги, любящий животных, с очень сложным характером.
Доброго времени суток!
Есть сейчас мужчина темноволосый, который с хитрым обманом к вам, младше вас по возрасту. Серьезного намерения к вам у него не просматривается, это больше привычка, нуждающийся в поддержке от вас и скрасить своё одиночество, не надолго так скажем так как он идет с обманом и хитростью повторюсь, всецело доверять не стоит. У вас другой мужчина рядом будет, крепкое плечо и надёжный, тоже темноволосый, но уже не младше, а чуть старше вас.
С уважением Анна!
Младше Вас на  два — три года, высокий, светлоглазый шатен, состоял ранее в браке, но сейчас свободен.
Высокий брюнет крепкого телосложения, младше возрастом, или сверстник. Во многом будет напоминать Вашу прежнюю любовь. на которую, собственно, и будете подсознательно ориентироваться.
Ваш Таро расклад в видео тут
https://youtu.be/C24TTPr3X-Q
Всех благ 🍀
Старше вас будет, светлые глаза у него. Высокий
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=5037J8ocEn0

Мужчина немного старше. Родился весной. Он творческой профессии, или у него свое дело, тоже какое-то креативное и необычное. Внешность достаточно яркая, рост высокий.