Почтовые отправления на предудущих собственников - Мурманская область - вопрос №511956

Ситуация может показаться ерундовой, но изматывает нервы.

Купили квартиру. И каждый день в почтовый ящик летят пачками извещения, письма и пр. корреспонденция на имена (!!)разных людей. Есть даже документы из суда.

Вопрос: куда сообщить, что все этих товарищей в моём дома уже нет и больше не будет? Какие требуются документы?

Ответы

Письменное заявление в Ваше отделение связи