Добрый день, скажите, планируем в ближайшее время начать процедуру ЭКО с мужчиной., т.к естественным путем невозможно. - вопрос №5120078

1500 p
Скажите, стоит ли, как завершится, будет ли успешно и после этого наступление беременности? Юлия 230978.
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия! Вы правильно делаете, что не оттягиваете воплощение в реальность задуманного. У Вас сейчас очень удачный для этого период. И время Вас также торопит, т.к. Вам лично отведено Ваших возможностей забеременеть и выносить уже мало. Эти полгода для Вас решающие. Что касается результативности, то видно, что проблема в мужчине. В настоящее время у Вас много переживаний, много сомнений. Беременность у Вас просматривается в ближайшие три месяца. Но беременность будет сложная и Вам необходимо свести к минимуму все риски — убрать малейшую нагрузку, волнения, негативные отзывы. Абстрагируйтесь от всего и настройтесь на положительный результат. При благоприятном стечении обстоятельств у Вас родится сын. И еще совет… Когда начнете процедуру, никому ничего не говорите. о том, что делаете. Не давайте никому никакой информации по этому вопросу. Держите самое сокровенное (действия в задуманном направлении и Ваши надежды и переживания) ближе к своему сердцу. Не распространяйтесь на эту тему. Не делитесь ни с кем своими переживаниями и надеждами. Закройте любые утечки информации и энергии в этом вопросе. Не зря говорят — счастье любит тишину. В данном случае данный принцип также действует. В данном случае счастье и результат непосредственно в Ваших руках и руках Вашего мужчины. Удачи Вам и всего наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кто вам сказал что естественным путем не возможно… нет, не будет беременности
До день. Здесь важно время проведения операции, и стрит или нет будет зависеть от того благоприятное ли выбрано время и при этом и Ваш гороскоп смотреть обязательно
Здравствуйте! Нет. Блоки мешают. Нет разницы, естественным путем или ЭКО
День добрый. По времени ЭКО. В апреле нельзя его делать. Делать надо или в мае или самое лучшее в июне. И при таком периоде зачатия можете забеременеть.
Не видно удачи в этой комбинации.
Здравствуйте! Будет несколько попыток, нужна огромная вера и несокрушимое желание, чтобы превозмочь все барьеры;изображение из вопроса
В этом году получится забеременеть. Преодолеете все преграды, будет радость.

Юлия, добрый день

Стоит попробовать… Просто хотя бы за тем, чтобы вы не корили себя за то, что не испробовали все возможности.

Необходимо разделить задачу внутри. Вы же в одну кучу все сложили — стоит ли, а получится ли, а будет ли успешно и т.д.

Если вы сейчас, получив массу ответов, еще больше запутаетесь, то это исключительно из-за того, что не сможете свои тревоги отделить от решения сделать эту процедуру.

И идти на нее нужно освободив себя от стресса переживаний об исходе. Получится — хорошо, не получится — мы сделали, что могли.

Удачи)

2.

Здравствуйте, Юлия! У вас наступит в ближайшее время беременность в результате ЭКО. Подробности в видео: https://youtu.be/EunszmVy3tA
Здравствуйте! да, у вас получится.Удачи!!!
Здравствуйте!
К сожалению в запланированный период не получится.
Процедуру лучше перенести на сентябрь.
Здравствуйте. В ближайшее время не вижу беременности.
Юлия, здравствуйте. Детская энергетика присутствует на перспективу, то есть появление ребенка у Вас будет. Что касается эко, ответ достаточно неоднозначный, либо уже было несколько попыток зачатия, они завершились неудачей, или же это на перспективу указание, что будет попыток несколько, но как итог — зачатие.
карта лето указывает именно получения желаемого будет зачатия второй месяц лета
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/S9DZgNh8d98
Здравствуйте! Нет, беременности не видно. Негатив вам мешает.
деньги на ветер… у вас стоит блок на деторождение…
Добрый день Юлия, ЭКО для вас является отличным и безопасным образом беременности и рождения ребёнка. Проходя процедуру, вы ещё больше сблизитесь с мужчиной, ещё больше скрепите ваш союз

Подробную интерпретацию расклада на перспективы процедуры ЭКО, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/0GKYbbEw5tZ6GA

Юлия, перед тем как вы собрались пойти к врачам, гармонизируйте свои вибрации, повысьте защитные силы, и женский магнетизм, и тогда вам поможет любая врачебная манипуляция, ведь дело не в теле, в в том, что вокург вас, в вашей энергетической оболочке, по сходству я йцом, так вот само ядро, желток — ваше тело, а сколько их, этих оболочек поверх, и ментальное, и эфирное, и астральное, присоединить вас надо к родовому эгрегору, и будет вам личное счастье, и деторождение благополучное. Но, если вы считаете, что первична материя, и весь мир есть лишь то.ч то можно увидеть и руками пощупать, значит всё в пустую,   сознание ваше переменчивое, и процессы в теле тем более, организм есть структура саморазрушающаяся, но и само- восстанавлющаяся, и очень зависит от энергии, и от мысли, и от того кто рядом с вами, и от настроения и благожелательности общества вас окружающего, и конечно от таланта врача, и от воли небес. Бывает и так, что за «Эко» платят большие суммы, и делают по много раз, и ничего, а бывает раз сходила и родила, но ведь еще родить надо болагополучно, и здорового, и желательно умного младенца, цель человек чтобы получился, а не просто чтоб походить с животиком и родить, а дальше что будет, многим всё равно, хоть «трава не расти»
У вас картина сложная, здоровье слабенькое, но есть настойчивость и упорство, и это обнадеживает.
Здравствуйте, Юлия. Это крайний способ, далекие последствия могут не обрадовать. Есть и другие пути. Поищите.
Просматривается, что вложения материальные оправдают себя. И беременность поспособствует укреплению вашей связи. Мужчина будет очень счастлив тому, что вы можете подарить ему наследника и у вас будет полноценная семья. Но вам самой придется себя во многом ограничить в плане жизнедеятельности и быть весьма внимательной и осторожной. Необходимо будет исключить возникновение каких-либо потенциально эмоционально негативных ситуаций и беречь себя.
Слишком торопитесь. Нужно мнение другого врача. Пока беременность невозможна.