Ставропольский край

Добрый день ! Необходимо исправить ошибку кадастровой стоимости нежилого здания - садового дома на 2020 год, на текущую дату с зафиксированным - вопрос №5120344

переходом права собственности, и перестроенного новым собственником с изменением строительных параметров. Можно ли этого требовать от структуры кадастра не причиняя вреда текущему собственнику, с условием выдачи откорректированного ретро результата кадастровой стоимости в форме письма. Спасибо.

Ответы

Buh

Здравствуйте, Павел! Может получить письменный отказ, после чего обжаловать в районный суд через подачу заявления об оспаривании кадастровой стоимости в порядке, предусмотренном главой 25 Кодекса административного судопроизводства.