Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте.Не работая два года,до этого непрерывный стаж работы 8-9 лет.Сейчас собираюсь устроится на работу,чтобы в дальнейшем в течении года уйти в декрет.Будут ли ежемесячные выплаты декретных? - вопрос №5121361

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте! Будут, но исходя из МРОТ, если не отработаете 2 календарных года перед годом ухода в отпуск по беременности и родами и отпуск по уходу за ребенком.