Здравствуйте.Меня интересует вопрос сменю ли я должность в этом году?Когда? - вопрос №5122381

1500 p
Повлияет на это мой начальник? Состоится разговор? Справлюсь? И поменяется ли в моей личной жизни что-то? Будет брак, беременность? Екатерина 02 января 1984.Спасибо за ответы!!)

Дополнение автора от 07.04.23 20:47:30
На работе происходят неожиданные перемены и перестановки.Помощница начальника Дарья намекнула, что меня ждут приятные перемены… Это связано с рабочей сферой или личной?

Дополнение автора от 07.04.23 20:51:56
Тружусь на старом месте честно почти пять лет.Образование высшее.Должность не предусматривает его.Зарплата небольшая.Кажется я переросла уже это место… Или все таки уйду не в карьеру, а в семью и в декрет уйду? Потому что все таки я не карьеристка.

Дополнение автора от 07.04.23 21:45:23
Выйду ли я замуж 2023-24?

Дополнение автора от 07.04.23 23:31:40
Данные для астрологов:2 января 1984 года в 11.45 утра г Севастополь родилась.Проживаю Москва

Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катерина. Изменения, которые грядут на работе Вас не коснуться, предложение, которое последует от руководства Вас не устроит, по 3пентаклей договориться не удастся, какие-то условия Вас не устроят, вероятно зарплата, по 4жезлов Вы останетесь на прежней должности. Что касается личной жизни, тут у Вас просматривается мужчина, который имеет на Вас вполне конкретные планы, Король чаш, действует неспеша по Умеренности, но планы у него на серьёзные отношения, большая вероятность по Королеве пентаклей, что Вы станете замужней женщиной в недалёком будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с помощью манипуляций должность возможно сменить, но потом будет сожаление. поэтому подумать стоить о своем решение.
что касается личной жизни — то есть встречи, знакомства, так же мужчина просматривается для отношений, но все в зависшем состоянии ни куда не продвигается.

Здравствуйте. Вы много работали и стали мастером своего дела, много делали чтобы получить это повышение. Но, к сожалению, вам придется набраться терпения. Есть женщина, которая скрыто мешает вашим планам. К коцу года могут произойти перемены, которые не касаются работы напрямую, но существенно повлияют на ваши планы.

В личной жизни в ближайшее время планы не сбудутся, то что вы ждете не случится. Не стоит так остро страдать от одиночества, считайте это не одиночеством, а хорошей возможностью пожить вольной жизнью в своих интересах. Да, как вы и думали, личная жизнь повлияет на ваши планы на работе или даже вовсе их отменит. Но стоит ли? Что за женщина вам постоянно зудит на ухо и всем недовольна, очень недоброжелательная особа, хоть может такой и не казаться? Свои слова, как ножи втыкает. Или это вы сами? Чем больше этого влияния, тем сильнее вы напрягаетесь и тем самым сами же отдаляете желаемое. Но попозже у вас увеличится круг общения, будут новые знакомства, не все из них приведут к чему-то большему. К концу года ситуация в личной жизни изменится в лучшую сторону, самой свадьбы я не вижу. Если вы уже с кем-то живете, то возможно регистрация пройдет так вот, как проходное событие. Т.к. расширение семьи и достижение цели все же идет и рядом есть вероятность беременности. Удачи)

Смена должности будет, брак будет гражданский, беременности в этом году ни будет ,,,
Перемены на работе, в лучшую сторону, идут для вас, в личном  неожиданная для вас встреча идёт, с мужчиной, который и станет для вас мужем.
всё к тому и идёт, что смените. Примерно октябрь — ноябрь месяц
Здравствуйте Екатерина. Я вижу у вашего начальника очень теплые чувства к вам. Он желает вам помочь. На работе перемены затронут и вас, но прежде у вас  с начальником будет разговор и он хочет узнать как вы отнесетесь к новому месту работы, к вашему повышению. Для него это важно, он желает для вас лучшего. В личном у вас будут и далее развиваться отношения с этим человеком. Я вижу благоприятные перемены для вас в перспективе. С уважением Нурис.
Вы привыкли к этой работе, но особо нет желания развиваться, идёт выгорание, потеря интереса к работе, в принципе сказать что все плохо, не могу, потому что свою работу вы выполняете очень хорошо, но как-то подзастряли в рутине, смена должности будет зависеть от других людей, но это возможно, если вы быстро сумеете перестроиться, потому что формат работы нужно будет менять, нужно будет все доводить до конца, от этого и будет зависеть не столько смена должности, но по деньгам можете получать большеЕсли думали о семейном бизнесе, то предпосылки для этого тоже будутКасаемо личной жизни, мужчина который с вами сейчас, он не для брака, с ним вы ещё хлебнете неприятностей, с его стороны может быть обманЕсли есть молодой человек с которым вы ранее познакомились, и он проявлял интерес, вот на него стоит обратить внимание
В работе будет переход с данного места, ближе к августу, другая работа будет официальная
замуж в этот срок не выйдете, но будут стабильные отношения

Здравствуйте.

На нынешнем месте работы вам не предстоит в этом году сменить должность, как раз-таки в том числе и потому, что ваш начальник не уверен в вас как в сотруднике. Но это его субъективные вещи, в целом он не очень уж всерьез воспринимает женщин в работе. Но какая разница, если, как известно рыба гниет с головы? Зачем пытаться когти рвать там, где самый влиятельный человек не заинтересован в том, чтобы дать тебе дорогу.

Вам пора менять место, вы и правда достигли там потолка. Но это момент, который требует от вас действий и решимости. Так что вопрос «уйду / не уйду» не корректен. Уйдете, если захотите. А вот пора ли? Да, давно пора.

Что касается помощницы и приятных перемен… это какая-то не особо важная вещь, но вам будет приятно ее узнать. Тут что-то вроде, что ваши просьбы были услышаны или что вы победили кого-то, что признали вашу правоту или ценность. Сложно сказать, к чему это относится, к личному или к рабочему.

Что касается личной жизни, в этом году кардинальных перемен не будет, но вот что-то вы поймете очень отчетливо и из-за этого в вас что-то поменяется, перещелкнется какой-то тумблер внутри, появится правильное восприятие себя относительно отношений. И, конечно, это впоследствии сыграет положительную роль для вас.

Семейный путь вам ближе, но вот что интересно, чтобы встретить свою любовь, вы должны прийти в ту точку, где вам будет хорошо. Чтобы вас окружали приятные вам люди, близкие вам по духу и интересам. Для этого работу вы должны следующую искать, больше опираясь на атмосферу в коллективе, приятность вашей деятельности и т.д. Вам должно быть все в кайф, тогда и любовь организуется на этой плодоносной почве.

А! И еще. Вам пора отдохнуть и съездить куда-то.

Успехов!

Здравствуйте, каких- то особх глобальных перемен в работе не вижу в ближашее время, а вот в личной жизни могут наступить приятные перемены (звезда+ 3 ж)- брака пока что не вижу, однако появится вторая половинка. А там уже будете развивать отношения и, возможно, дойдёте до брака.
Расклад на вашу ближайшую судьбу говорит о том, что на работе, от авторитетного, желающего вам покровительствовать мужчины, будет исходить инициатива к тому, чтобы ваш статус и положение изменились на те, что больше соответствуют вашим возможностям. Этот человек знает, что вы недооценены и достойны лучшего. Эти перемены будут для вас выгодны как материально, так и сделают атмосферу вокруг вас куда более благополучной и здоровой. Ближе к лету стоит ждать этих событий. Вы наконец почувствуете, что вас ценят как вы этого и заслуживаете и относятся к вам как подобает. Ваш авторитет и статус возрастут.В сфере отношений показана любовь между вами и мужчиной, счастье и большая радость в скором будущем. Если есть моменты непонятные, неясные, то все это разрешится и все сомнения отпадут, больше не будет никаких недомолвок. Представится возможность раскрыть перед друг другом все карты, что приведет к кардинальным переменам в ваших жизнях. В теплое время видно путешествие ваше с ним, за которым последует брачное предложение. Мужчина сейчас меняет свою жизнь и отказывается от всего, что себя изжило. Он смотрит с оптимизмом в будущее и надеется, что теперь его ждёт более благополучный союз по сравнению с прошлым. На вас у него большие надежды.
Беременность так же четко видна. Будет девочка у вас. Много приятных хлопот ждёт с ребенком. Мужчина будет стараться вам во всем помогать и поддерживать. Во время беременности вы поправите свое здоровье. Вместо дополнительной нагрузки на организм, у вас наоборот откроется словно второе дыхание, как будто что-то подзарядки вас энергией. Отдых, оздоравливающие мероприятия и положительные эмоции тоже положительно скажутся на вашем самочувствии.
Есть коварная женщина, которая на вас держит неизбывное зло. Скоро ее ждёт тяжёлый удар и несчастливые события, благодаря которым решится ситуация с каким бы то ни было влиянием ее на вашу жизнь. Ее снесет с вашего пути, что принесет вам покой и чувство защищённости.
Начальник Вас не для карьеры приберег, а для себя. Любит, планирует сделать предложение. С работы предложит Вам наоборот уйти после замужества, так как хочет детей и домашний уют любит. Готов на руках Вас носить, очень ценит! Потерпите еще немного, скоро все станет на свои места. Всех благ!
1. Да смените должность
2. Брак будет
Здравствуйте, Дарья. Вы действительно не карьеристка, вам наибольшее удовлетворение даст счастливая семейная жизнь. Замужество просматривается в 2024 году. В работе за это время будут небольшие позитивные перемены.