Москва

День добрый, подскажите, сколько стоит у нотариуса послать уведомление о продаже доли второму собственнику? - вопрос №5122648

Ответы

Здравствуйте! Стоимость услуг нотариуса может отличаться в зависимости от региона и конкретной ситуации. Я рекомендую обратиться к ближайшему нотариусу для уточнения стоимости услуг в Вашем регионе. Обычно стоимость услуг нотариуса определяется исходя из тарифов, установленных законодательством, и может состоять из нескольких составляющих, например, оплаты за прием документов, составление уведомления и его отправку.

Buh

Здравствуйте, Валентина! Услуги технического характера в каждом регионе могут стоить по-разному. Так что просто уточните у конкретного нотариуса, во сколько он оценит эту услугу.

Buh