Добрый день. Такая ситуация, что я работала удаленно HR- менеджером удаленно, решила что хочу пойти в офис и уровень дохода увеличить , нашла новое место за неделю буквально.Интнресная компания, - вопрос №5123330

600 p
интересные задачи, зп в два раза больше. Но есть страх что не получится, так как там у меня некому подсказать, в теории я понимаю как и что, но на практике не все знаю, стоит много задач Выхожу на новое место через неделю, и чем ближе тем больше мандраж. Я обожаю свою работу и везде всегда была ценным сотрудником. На нынешней работе только завтра планирую сказать о уходе. Вопрос: напрасны ли мои опасения или нет… так как я молодой специалист, Я конечно не все знаю. Татьяна 25.01.1996, время 10.00, родилась г. Донецк, Украина, проживаю город Ростов-на-Дону, Россия
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

2 жезлов+10 жезлов — приступите к работе полная инициативы, но действительно изначально будут сложности, т.е — справляться вы будете, просто сперва будет нелегко местами. Но здесь ничего такого нет, всего лишь период адаптации. Ничего критического.

7 пентаклей+Королева жезлов — по мере освоения и работы, вы себя также как всегда и зарекомендует, как ценного, инициативного и вдохновенного своей работой сотрудника. По большому счету, волноваться не о чем, все сложится более чем благополучно.

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ваши переживания напрасные, потому что вы думаете о работе в целом, а когда приступите к обязанностям  на новом месте, у вас будут стоять конкретные задачи с которыми вы легко справитесь. Это даст вам больше уверенности. И коллектив к вам отнесется доброжелательно, если что — помогут.
Здравствуйте!
Вы зря волнуетесь. Поначалу для вас будет очень непривычно. Вы будете постоянно оглядываться назад и вспоминать как было раньше хорошо дома, привычно и уютно. Будете вспоминать с ностальгией. Так как объем работ заметно для вас увеличится, необходимо просто привыкнуть и пройти этот период трансформации. В дальнейшем видно, что вас ждет успех и признания коллег, вашу работу будут отмечать и ценить. И обязательно щедро вознаграждать. Необходимо будет опасаться завистников, так как такие люди будут рядом с вами, которые позавидуют вашему успеху и признанию. Развитие у вас хорошее идет и стабильное.
Всех благ!
С уважением, Злата
Переходите и не сомневайтесь в своих силах, не беспокойтесь о том, что радом нет наставника — вы сами себя сможете подтянуть в некоторых вопросах, в более сложных ситуациях так же сможете найти пути решения, помощник как видно удаленный у вас найдется,  наберетесь опыта и поднимите свой бюджет одновременно.
Вы справитесь на все сто процентов, эта работа идёт вам как по судьбе, всё получится, много удовольствия и большая прибыль, даже ни сомневайтесь ,,,
Добрый  вечер     Татьяна  .  Ничего особенно трудного и не понятного   вы не   встретите на новом месте .  Лишь   новые  мелкие специфические для предприятия   особенности  вы  увидите. , Для  вас  сложностей не будет. хватить    сомневаться и боятся. не показывайте на   работе  свои страхи   ,  всё тонкости    освоите    быстро , далее    работать будете  уверенно .    Но и   рядом люди  есть, кто  подскажет и  объяснит  .    Никто   гением или   министром не родился  ,  все   всему  учатся в процессе работы — и   вы   всё   поймёте, работать будете  удачно  .  На своей   нынешней работе можете   смело   заявить, что    уходите   . Удерживать не  будут  ,    всё  получится   у  вас    — удачи и    успехов!
Всё правильно вы сделали, Татьяна… Все правильно спланировали...
А мандраж есть всегда… Это нормально.
напрасно  себя накручиваете… у вас все получится… впереди вас ждет значительный подъем и успех в вашей карьере…
Все уже Вами решено, Ва ждут на новом месте. Когда-то Вы и на данной работе были новичком. и, как нам известно из Вашего повествования, добились успеха. Получится и на новой, хотя бы потому, что не умеете проигрывать.
Идите и не бойтесь. Всю информацию найдете в интернете, если что непонятно. Сейчас все есть. Я серьезных проблем не вижу в работе.
Здравствуйте! Ваши переживания естественны, так как любая смена работы- -это столкновение с новым. Вы быстро освоитесь и войдете в курс дела. Новая работа для Вас — это возможность роста. Опасения Ваши напрасны. Удачи Вам!
Здравствуйте, Татьяна. Вам совершенно точно не стоит переживать. Ваши навыки и компетенции в этой области позволят вам без труда выполнять поставленные задачи, точно так же, как вы это уже делали ранее. Единственное, что вам стоит ожидать, и к чему стоит быть готовой — так это к тому, что работать в офисе первое время будет не совсем комфортно, но вы очень быстро привыкнете к этому, в течение пары месяцев.

Ваши опасения на счет работы напрасны. Я вижу, что ваши усилия оценят, увидят, как вы справляетесь с работой, и на новом месте карьерный рост не заставит себя долго ждать.
Опытными специалистами становятся не сразу, все набирают опыт во время работы. Уходите на новое место, не пожалеете. Не бойтесь ничего, опасаться нечего, Ваш выбор прежде всего важен для Вас лично. Не волнуйтесь, справитесь.
Опасения Ваши беспочвенны и напрасны. Вы и сами прекрасно знаете, что всегда справлялись со всеми рабочими задачами. На новом месте Вас ждет абсолютный и безоговорочный успех.