личное в ближ 30 дней - вопрос №5124038

1500 p
Что в любви в течение 1 месяца ожидается, будет ли секс, с каким мчизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваш ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развитие отношений с парнем который вам знаком.Вижу, что к вам будет внимание со стороны парня и забота и поддержка. С ним секс просматривается
Здравствуйте. Месяц достаточно сухой в плане эмоций, что то пойдёт не по плану, не так как вы рассчитывали, будут ограничения в общении, невозможность выйти на желаемый уровень. У вас очень сильное сексуальное желание в этот период, оно вами буквально завладеет, но именно секса у вас я в этот месяц не вижу, холодный месяц. Это будет даже раздражать, но это естественно временно и не надолго. В сл. месяце виден мужчина, предположительно Водной стихии, или этот мужчина очень заметный, зажигательный, душа компании, эмоциональный. С ним переживёте много приятных моментов, влюблённость.
изображение из вопроса Здравствуйте. В любви будет складываться все благополучно, для вас.  Два мужчины будут добиваться вашего внимания, проявлять к вам интерес, симпатию, соперничество между ними будет, ухаживать будут, борьба за Вас прям будет у них))) Секса точно пока еще не будет с ними. Всех благ вам и благополучия! С уважением Ольга Михайловна К.
Начало месяца не везет.Конец месяца с такой романтикой и сексом.Что понравиться обоим и королеве и ее королю пентаклей.
Здравствуйте. У вас идёт быстрое развитие отношений, стремительно все идти будет. Да будет интим с взаимными чувствами.

Здравствуй
сейчас вас показали картой что отвечает за Иллюзии,  оторванность  от  реальности, что то можете не замечать, видеть (возможно человека что рядом) без недостатков «через розовые очки»
на месяц карта показала повторение того что было. Возврат к какой то ситуации что была раньше. Вопрос уже в том измените ли вы себя, свой сценарий поведения и сценарий построения отношений. Если не измените то будет все так же как было когда то.

касаемо интима, карты не про интим. Не довольство интимной жизнью в вами указанный срок.

больше может быть общения на расстоянии, по сети.

Здравствуйте с праздником вас. в течении месяца у вас пока все будет без изменений, каких-то перемен пока не предвидится. будете заниматься работой и своими делами, хлопотами вам будет пока не до личной жизни. так же получите неожиданные вести которые застанут вас врасплох
В знаке тельца отношения с рыцарем пентаклей , он желает создать крепкую семью, тройка пентаклей в паре будет ребёнок , вы очень совместимы духовно, туз чаш будет свадьба и зачатие ребёнка, девочка ,,,
Интим будет чуть позже, с мужчть по старше вас.
Отношения со знакомым мужчиной будут счастливые. В ближайший месяц яркие эмоции, близость и все хорошо.
Здравствуйте.

Выбор между 2 мужчинами. 1 зрелый, хорошо зарабатывает, другой же моложе, активный, к нему больше чувств будет, больше интереса. Желание узнать получше .
Будете в сомнениях с кем быть. Мутность будет от обоих. Один потому что только о работе думает, в другой хочет отношений без обязательств. Не готов брать на себя ответственность.
Да интим будет. Который еще больше заставит задуматься а что делать дальше
Может что то или кто всплыть из прошлого
Захотите кес будет,
Мужчинам нравитесь,
Женственная, приятная,
Но вы сами не решитесь на секс просто так,
Вы как будто кого-то ждёте,
А его пока нет рядом
Секс будет либо с вашим мужем, либо с женатым мужчиной, но это будет незапланированно, неожиданно для вас
Добрый день, сделал для вас цыганский расклад:
что вас ждет, с кем вы будете, перспективы какие, что вообще нового может войти в вашу жизнь
и раскладывая карты, я заметил, что вы вышли посередине колоды, это значит, что 50 на 50, половина из того, что вы здумали, так и будет.
Так дальше. Выпали вы у нас с неожиданностями, впереди у вас будет что то неожиданное( карта 10 пик), а что поясняет карта Валет Бубен. Неожиданно может проявить себя какой то светловолосый молодой человек, подумайте, знаете ли вы такого или нет. Может быть знаете, но даже и не думали, что он появится в вашей жизни и такой вариант возможен или этот мужчина чем то вас удивит, огорошит( в хорошем смысле). Будьте готовы к любым сюрпризам, потому что 10 пик-она такая, интересная)
Что еще хорошего вас ждет?  8 бубен, Валет Пик и Валет Червей. Хм. Тут либо двое мужчин будут крутиться вокруг вас, либо тот, на кого вы уже махнули рукой, как то даст о себе знать. 8 бубен-это у нас еще карта возвращения, то есть какой то человек из прошлого может вновь заявиться в вашу жизнь или какая то сиутация, связанная с ним, что то повторится.
так, а что по поводу интима? На этот вопрос два Туза выпали, а тузы у нас -это исполнители желаний. Да интим и свидание будет (7 червей)
В ближайший месяц в Вашей жизни появится очень эмоциональный, страстный мужчина, хороший любовник, отлично вас понимающий и чувствующий. Вы ощутите твердое плечо, на которое можно будет опереться, настоящего хозяина. Это уверенный в себе мужчина, понимающий, как  правильно, грамотно и справедливо выстраивать партнерские отношения. Бизображение из вопросаудьте счастливой.
Есть у вас на сердце мужчина кареглазый. Вы умеете читать по глазам. Притяжение у вас сумашедшее. И секс с ним будет искрометный, а всё остальное, что мешает — пусть подождет.
Здравствуйте. Секс будет со знакомым мч.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео и вы получите ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=APnlq-Re_ow

Здравствуйте.
Мужчина, он деловой, активный, с ним у вас будут выяснения отношений, есть опасность прекращения общения с данным мужчиной. У вас будет в личной жизни движение вперед, активно будете работать и достигать целей. мужчина еще один, он семейный, властный, с характером, будет проявляться к вам. Но тут женщина. Будут ела связанные с бумагами или документами. переживать будете. Но вы захотите чтобы этот мужчина к вам проявлялся. и у вас буде такой шанс. Трудности будут. выбор будете делать в отношениях. Будут страхи и иллюзии, мужчина будет с ревностью. Физической близости пока не вижу в ближайший месяц.