Чувства, желания и мысли мужчины? Планы и действия? Будут ли отношения и близость до конца года? Дмитрий 31.10.1976 Ирина 21.10.1974. Пожалуйста полные - вопрос №5127020

1500 p
ответы. Выбирать буду только из них.

Дополнение автора от 13.04.23 21:07:44
Пожалуйста полные ответы с указанием временных рамок. Спасибо
Вопрос задан анонимно
17 ответов
Добрый вечер! близость страсть у вас будет с этим мужчиной до конца года, но отношений серьезных и перспективных вы с ним не построите, вы разные немножко с ним, позже это поймете.
у мужчины есть виды и интерес на вас, но не более того. позже вы заинтересуетесь другим мужчиной более перспективным и успешным, а на этого перестанете обращать внимание. он временный будет в вашей жизни
Взаимная симпатия взаимные притяжения и протяженность друг к другу и приведут к близким и любовным отношениям, как у пары,, с последующим проживанием на одной территории.И конечно же общие планы, принятые совместно,, будут радовать обоих, поездка, отдых и в будущем брак, построенный на взаимном уважении друг к другу., И любви…
Здравствуйте. На мужчине много негативного воздействия, поэтому излишне говорить о его чувствах. Пока на мужчине будет негатив, ничего определённого не будет в ваших отношениях. До конца года отношений и близости между вами не будет. У мужчины семья и он не уйдёт из семьи до конца года. Удачи Вам!
Временные отношения у вас возможны, он ни ваш мужчина, вы ни совместимы по стихиям ,,,
изображение из вопросаЕсли у вас мысли о счастливом совместном будущем, то у него это может быть в самом «зародыше».То есть он только только почувствовал какой-то импульс внутри себя и то больше на уровне мыслей: А не замутить ли? Вполне возможно, что перейдёт к активным действиям.Вы ещё долго будете оставаться в подвешенном состоянии, в то время, как он уже реально прикидывать будет.
У него к ней чувство тяжести, дискомфорта,
Отношения и близость не планирует до конца года,
Итог отношений  — не стабильность, пересмотр отношений
И не возможность продолжать их в прежнем виде.
Рядом с Дмитрием уже есть женщина. Возможно, сожительница, т.к. связь между ними тесная. Отношения в паре ровные, но холодные, что дает повод мужчине больше обращать внимания именно на Вас, т.к. ему необходимы любовь и горячий секс. Осторожной поступью будет делать попытки перейти на Вашу сторону. Близость будет.
Да будут отношения с ним. Помех нет.
Отношения и близость до конца года будут.
Здесь запросто возможен брак. Скорее всего к этому и придет, если не официальный, то гражданский. Близость так же будет само собой. Вы можете, кстати, совместно финансовые вопросы разрешить — это будет обязательно.
Чувства: Мощное притяжение «плюса» и «минуса» с последующим желанием их объединения в одно целое.
Желание: Он должен пройти реинкарнацию какого то жизненного важного этапа, для того чтобы двигаться и развиваться дальше.
Мысли: Желание расцвести, пробудится  и все вокруг изменить.
Планы и действия: Переход от бездействия к действиям.Кардинальное Улучшение жизненной ситуации.Мужчина откажется от всего, что мешает ему двигаться дальше и развиваться.Избавление от проблем со здоровьем и налаживание отношений в сложной ситуации.Укрепление чувств  и преданности.Он сможет избавится от зависимостей и влияния со стороны, и стать самостоятельной счастливой личностью.Период-лето.
Отношения и близость до конца года: Отношения пройдут через серьезные испытания, смогут выйти из тупика и найти дверь к лучшим переменам.Отношениям помогут Высшие силы.Желанное сбудется.Период- зима.

Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео тут
https://youtu.be/RPHroqgnbhU
Всех благ!
Здравствуйте. Развитие их отношений ожидается уже совсем скоро, в ближайший месяц видна личная встреча по инициативе мужчины. Сейчас есть препятствия между ними со стороны самого Дмитрия, но это лишь временные преграды. Я вижу. что Дмитрий очень любит Ирину, на сердце у него только она и он хочет быть лишь с ней.

Их отношения начнутся уже летом, примерно во второй половине июня, до конца года будут развиваться. Уже скоро он сам вновь выйдет на связь с Ириной и после разговора он предложит ей личную встречу.
Есть чувства и настрой на развитие дальнейших отношений. Удастся выйти на близость до конца года. Вижу укрепление ваших отношений. По времени это полгода. За полгода отношения выйдут на уровень серьезных.
День добрый, Ирина и Дмитрий, оба разделяют взаимные чувства и вкусы, он восхищается тем, как Ирина выглядит, и склонен нежно ублажать её,  ему нравится, как Ирина проявляет свои  личностные черты, пара интересная в отношениях, особенно если Ирина готова уступать, ведь она обладает мягким характером, Дмитрий более напорист и упрям, она  ждёт от него доверительного, искреннего общения, он чаще закрыт и подозрителен в своей скрытой ревности, собственник и будет стараться подавить своим характером, стать над ней, проявляться как лидер в их паре, прийти к согласию смогут только спустя продолжительное время, между ними будут разлуки, временные и длительные, но Дмитрий всегла влеком Ириной, не смотря на все барьеры, центром отношений является Ирина, и обнаруживает, что он легко принимает и поощряет её идеи,  благодаря открытости и оптимизму, излучаемым от неё, он готов на риск, только чтобы вновь быть рядом, она может ждать его со дня на день, хотя бы весточки, звонка, смоообщения, до конца года есть развитие в паре.
Доброго времени суток. Я вижу Дмитрий обладает глубокой интуицией, он уже сейчас хорошо  чувствует вашу энергетику. Ему нужно время, чтобы полностью  доверять  чувствам. Он женат на другой  женщине, ответственный и не принимает не обдуманных решений. Ему тяжело сделать выбор, идет такое впечатление, что он испытывает вину перед вами и перед своей женой. И хотя вы не замужем, рядом с вами также есть женская энергия, видимо ваша девочка, которая также нуждается в поддержке. Всё это вызывает сомнения у Дмитрия. Чувства к вам у него точно есть, он мечется, то отдаляется от вас, то опять приближается. Ближайшие месяцы будет продолжать сам мучиться и вас мучить своей неопределенностью. Возможно к концу лета его чувства укрепятся и он станет ближе к конкретному решению как жить дальше. Близость вижу уже в конце этого года.

Здравствуйте. На данный момент чувства Дмитрия словно заморожены, никаких желаний двигаться в сторону Ирины не показано, в мыслях её нет, соответственно никаких планов он не строит и действовать не собирается. Увы, но я не вижу отношений между этими людьми в загаданный срок.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.