Здравствуйте можно ли узнать у вас уважаемые эксперты такой извените деликатный вопрос? Если что прошу за ранее извинить. Станет ли моя супруга сексвайф или хотвайф в общем настоящей шлюхой в хорошем - вопрос №5127597

смысле это го слова чтоб она прям занималась сексом на право и на лево и с мужчинами и с женщиной чуть ли ни с собакой а точнее заделаю ли я всё-таки на нее обряд в этом русле ну и проучица ли он удачным любовь тем не менее должна только усилица ведь мы обои получать будем удовольствие

Ответы

Здравствуйте, обряды — это всё надежды на то, что человек может управлять другим. Если Вы испытываете к своей жене любовь, то готовы ли Вы принять её границы допустимого в сексе. У Вас есть свои фантазии и желания и Вы хотите подчинить им жену — НО — только она сама сможет принять это решение, а  если нет — то важно уважать её границы.
Здравствуйте, все обязательно получится, если истинные желания Вашей избранницы совпадают с Вашими! Но если она будет пытаться угодить Вам, а в действительности мечтать о другом, то расти будет лишь недовольство, как с ее стороны, так и с Вашей.