жилищный вопрос!!! - вопрос №51276

здравствуйте!

я развожусь с мужем, у меня 11-ти месячный ребенок. во время брака мы проживали в служебном общежитии (муж военнослужащий).сейчас он переведен в другой регион и служит там. соответственно, больше общежитие мы занимать не можем(нет статуса общежитя)

подскажите, пожалуйста, куда обратиться, чтобы решить вопрос с жильем?

ребенок родился в СПб, у меня прописка 2 года, в собственности жилья нет

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Не очень понятно. Но, попробуйте обратиться к администрации общежития, с просьбой оставить вас до весны, так как выселить вас с ребенком в холодное время года не имеют право. Параллельно обратитесь в местную администрацию. Заручитесь поддержкой органов опеки. Удачи!

Buh