Здравствуйте. Какие будут действия от мужчины, события с ним в районе полугода? Елена 17.06.1975, Александр 13.03.1979 - вопрос №5128804

1500 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина не планирует действовать в Вашу сторону. Поставил точку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Мужчина пока не знает как ему поступить, он как будто в ограничениях. Вы для него ценная женщина. Чувства есть, по колесу фортуны будет развитие отношений, удача и движение вперед. Вы тут или в браке, или были в браке, и есть еще мужчина, властный, семейный, карта дьявола. Дорога выпадает. Тут будут переживания. Будет поступок или действие нечестным путем.
В указанный период произойдут изменения в ваших отношениях — вероятно в ваш союз придется внести некоторые коррективы, чтобы быть вместе — компромисс найти, не боятся говорить с ним. Тогда ваши отношения пойдут в гору. Ваши отношения будут комфортными, спокойными, с периодическими вспышками страсти; крепкие и устойчивые, полные чувств. На данный момент действий он ждет от вас -  хочет, чтобы вы показали, что вы сильная, уверенная женщина. С его же стороны будет некое предложение, которое может внести коррективы в ваше общение.
Здравствуйте,
Он относится к вам как к прошлому,
К тому что все закончилось,
Действия не планирует
Действий не будет.Он точку поставил(отшельник+луна+смерть таро)
Встречи, общения будут с ним.
Будут действия и будет внимание. Вижу что есть дальнейшее будущее в этом союзе.
здравствуйте, мужчина конечно сам по себе сложный, с ним сложно строить гармоничные отношения, но перспектива развития у вас хорошая, в ближайшие полгода просматривается открытость, взаимоуважение, любовные отношения
Будет все стабильно без всяких эмоциональных качелей, будете наслаждаться друг другом
Всех вам благ!
Сейчас занят
Здравствуйте, Елена. Со стороны Александра есть чувство ревности, он может её скрывать, а может демонстрировать в открытую, он уверен, что у вас есть кто-то. Возможно вы на самом деле несвободны, либо он надумал себе соперника. В загаданный период времени существенного развития отношений между вами не вижу, т.к. есть препятствия.
Ваши отношения предсказать не получается много случайностей происходит от которых зависит как дальше быть вам
Добрый день. Действия от мужчины будут, только если Вы сделаете шаг на встречу… Вам необходимо сделать выбор, и определится что конкретно Вы хотите от этих отношений. Александр ради Вас готов на всё и даже больше… Дайте ему знак… И получите то, о чем мечтаете.
Всех благ Вам
встречи будут но чего то серьёзного не ждите это бесполезно

Мужчина состоит в любовном треугольнике, у него есть жена, а также есть связь на стороне, с молодой любовницей, которую он любит значительно сильнее своей жены. Но временами он пропадает и не даёт о себе знать, не пишет и не звонит. Сейчас у мужчины также имеются проблемы финансового характера которые ещё сильнее отдаляют его от окружающих.

Через полгода все его проблемы будут решены и его жизнь вернётся в привычное русло

Здравствуйте, я вижу особых перемен не произойдет. Всё будет оставаться на том же уровне, что и сейчас.
Ему ни нужны серьёзные отношения, он сам ни знает что хочет, вы с ним ни совместимы, отношения могут быть, но сложные ,,,
Здравствуйте, Елена. Александр Вас любит. У Вас с ним будет продолжение вашей истории. Он Вам по судьбе и персонаж из Вашей сказки, Ваш человек и Ваш мужчина. Вы его идеал и женщина его мечты. Действия будет и инициатива тоже от него, путь к счастью с ним будет совсем скоро и уже близко. Его сердце открыто для Вас, он в Вас влюблён. Не нужно Вам ничего делать, его шаг будет и инициатива, он возьмёт всё в Вали руки и будет  действовать. Он Вас завоюет и сделает Вас своей. Желание в тайном Вами обладать и огородить ото  всех, чтобы Вы были его и принадлежали только ему, а не кому-то другому, вас ревнует и к вам сильная тяга к него, уличение, страсть. Хочет вас любить и думает о Вас часто. Мысли о вас не дают ему покоя. Много что хочет  с вами. Будущее есть у Вас с ним — это семья. В будущем вы поженитесь с Александром и будете жить вместе, всё у вас будет хорошо, не переживайте. Он Ваш будущий  муж по судьбе.  Удачи Вам.
Здравствуйте. Карты показывают, что вы либо настроены на серьезные отношения с этим мужчиной, либо уже находитесь в отношениях. Вы женщина, которая сама себе создает реальность, у вас в руках есть все возможности. Еще есть такой момент, что вы можете выбирать среди мужчин. Хотя конкретно этому мужчине вы не очень доверяете, либо не раскрываетесь полностью, поскольку есть негативный опыт за плечами.  Если это начало отношений с с ним, то оно достаточно перспективным кажется, но все равно в отношения вмешивается кто-то третий. Мужчина этот ведет себя не очень рассудительно, может быть, в чем-то наивен. Он считает, что отношения с вами перспективны и интересны для него, он достаточно активен по отношению к вам. Но вот в его действиях вышел Император — это властный человек, который давит и отстаивает свою точку зрения. К тому же, есть у него общение с какой-то скрытой женщиной, о которых он может и не распространяться. Не обязательно интимного характера… Отношения достаточно сложные, возможны даже конфликты. Если конфликты будут улажены, то возможна гармонизация ваших отношений с ним. Всех благ
Добрый день! Мужчинв сам по себе такой, не особо энергичный.
Активность будет проявлять постепенно, умеренно.
Будут встречи, связь.
Финансовые решает сейчас вопросы.

Здравствуйте. У вас сложный период идет в течении полгода. Высокая вероятность разрыва отношений.
Здравствуйте !

www.youtube.com/watch?v=ercbCvr2UUo

Здравствуйте! Инициативы для отношений будут от него. У вас сложатся счастливые отношения в этот период.
Развитие будет идти благополучное, любит вас
Александр готов перейти на следующий этап отношений, серьёзно рассматривает Вас как потенциальную супругу, аркан Верховный Суд указывает о его серьёзных намерениях и судьбоносных переменах, настроен в ближайшее время на разговор, который с его стороны по рыцарю пентаклей несёт вполне конкретное предложение и готов к обсуждению подвисших вопросов по 3пентаклей, требующих скорейшего разрешения.

Здравствуйте. Любовный треугольник, мужчина не сможет определиться. Будет пытаться усидеть на двух стульчиках.