Волгоградская область

Здравствуйте!сын и сноха-наркоманы внуку два... - вопрос №512892

Здравствуйте! сын и сноха-наркоманы… внуку два года.проживаю в Волгоградской обл., прописана в Кемеровской. сын также прописан и проживает с семьей в Кемеровской обл., хотя сноха и внук прописаны в Московской. такая вот ситуация… хочу взять опеку над внуком, привезти сюда, в Волгоград.какие документы потребуются? и что делать, если они не отдадут ребенка добровольно… оба нигде не работают, много кредитов, которыене оплачивают.

Ответы

Уважаемая Елена!

Вам необходимо обратиться в орган опеки и попечительства по месту жительства вашего внука, ибо данные вопросы решаются только с их участием, и они окажут вам всю необходимую помощь в решении вашего вопроса, в том числе с обращением в суд.

Buh