Здравствуйте чувства и отношения, что ждет пару в ближайшее время? Он 30/01/1988 она 01/03/1995 - вопрос №5129726

1500 p

Дополнение автора от 16.04.23 00:15:39
Извините его дата рождения 30/01/1986
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте сейчас в отношениях непростой период, но они будут налаживаться в ближайшее время.Перспективы у вас отличные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пару ждёт разрыв скоро окончательный
Отношения    можно  сказать, наигранные, не  видно  настоящих чувств , или они      оба ожидают любви к себе, но не от  себя .  Будете в отношениях    -  вы   понимаете друг друга.
Доброго времени суток!
Пара не идеальная с конфликтами и проблемами, есть недопонимание в некоторых ситуациях. Нужно работать обоим над отношениями, чтобы отношения обрели гармонию. А так чувства у мужчины есть, она ему не безразоичная по душе и сердцу. У нее к нему ревность, внутренние страхи потерять человека.
С уважением Анна!
Близки е и любовные отношения, переходящие в совместное проживание на одной территории, как пара
Здравствуйте, вам хорошо вместе, особенно это ощущает мужчина, через женщину к нему могут вскоре прийти благоприятные возможности, между ними явно есть совместимость, и ближайшее время отношения будут лишь укрепляться, уже считывается подобная энергия, видимо они уже живут вместе, будут общие поездки, строят планы, единственное, что женщине стоит заниматься своим внутренним фоном, уменьшать, исключать нервозность, и чрезмерное чувство беспокойства, что не помогает отношениям, лучше быть готовой к  обсуждению возникаюших проблем, время впереди для общих, удачных приобретений, в том числе имущества, участков, подписания соглашений. Обратите активность и предприимчивость в мирное русло, избегайте конфликтов и претензий к своему мужчине, возросшая энергия переполняет вас новыми идеями в области финансов, в смысле  использования денег, могут быть переживания из-за материальных средств.
Разрешение сложностей и разногласий, и приход к взаимному наслаждению взаимодействию между вами...
Для этого потребуется ваша мудрость и терпение, в поисках компромисса
Он не постоянный, в изменах замечен, но она готова ему все простить, лишь бы быть рядом. Теперь он может манипулировать ею, зная, что простит. Нет будущего.
Здравствуйте! Отношения страстные, но не устойчивые  и в один момент все может прекратиться очень внезапно.
Добрый день.
Мужчина видит вас как мудрую, щедрую, умеющую распоряжаться деньгами и ресурсами, надежную и стабильную женщину. Не вижу бурных чувств, но ощущение мощной поддержки друг друга очень мощное.
Отношения в ближайших 3 мес могут быть эмоциональные и даже с выяснениями или же будет борьба за лидерство внутри. Особенно женщина лидер, с одной стороны хочет отношений, с другой стороны — хочет своего пространства и одиночества. Может быть, что как друзья офигенные, а быть вместе невозможно, приблизиться душевно не получается.
Чтобы эта пара смогла быть вместе нужен какой-то проект, над которым они вместе будут работать, какое-то дело, они будут свое лидерство выносить туда, они умеют смотреть в одну сторону, видеть общую цель, планировать общий путь.
Удачи.
Все хорошо будет в отношениях дальше
Он не все говорит, что думает, а думает он о свободных отношениях, без обязательств! Много тайн и препятствий  с его стороны, чтобы быть вместе!
Могут быть у вас  серьёзные сексуальные отношения, но у вас сложная совместимость, можете и расстаться ,,,
Отношения в паре становятся более крепкими, я вижу то что в отношениях есть чувства и желания расти.
Здравствуйте.
Разрушение будут и резкие перемены. Но мужчина наблюдает за вами. Тяжелые отношения. Тут карта семейного благополучия и мужчина не доволен результатами своего труда касаемо финансов. Но это поправимо, ситуация наладится с финансами. Мужчина хочет легкости, не хочет пока брать ответственности за происходящее. Карта дьявола есть, тут и дет обман. Чувства есть больше у девушки. Стабильность есть, дорога выпадает. Еще женщина в раскладе, и карта дьявола это подтверждает. Будут переживания. Будет выяснение отношений.
Добрый вечер. Совместимость в паре очень высокая, есть взаимопонимание  и общие интересы. Отношения будут развиваться и придёт время когда они не захотят разлучатся ни на минуту, будут жить вместе в гармонии и счастье.
Здравствуйте.
У мужчины другие планы, он долго не будет с вами, и вам это на благо, счастья с ним не будет.
Вас ждут продолжительные счастливые отношения с взаимными чувствами. У вас будут общие цели в этом году, развитие отношений гармоничное

Здравствуйте. Это паре сделали рассорку на разрушение отношений. Поэтому в будущем я не вижу их вместе. Но т.к. между ними  есть кармическая связь и сильное притяжение, ситуацию можно будет, при желании, исправить.

Сложные отношения будут характером не сойдётесь