на какие курсы мне следует пойти? Аня - вопрос №5129747

1500 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы созданы для того чтобы вносить красоту в этот мир и в пространство вокруг себя… Делать счастливыми людей, освобождать их от не нужного гнёта и тяжести… Вам важно работать с людьми и через них раскрывать свой потенциал
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно бухгалтерское курсы, что-то связано с финансами. Так же и картами Таро можно попробовать заниматься, у вас это пойдет хорошо
Аня, вам подойдут курсы флориста, очень гармонично будете смотреться создавая шедевры из живых цветов.
Изучайте    эзотерику   ,   карты, хиромантию   ,  нумерологию, астрологию    ,   психоэнергетику ,   целительство , телепатию ,   в общем   всё  что связано  с  нематериальным, но   существующем  и  влияющим на  жизнь людей .   Будучи постарше, вы   будете работать  со  всем этим! Удачи   вам!
На курсы охранников, благотворительность, полицейский, спасатель.
Компьютерные.
Добрый вечер, Аня!

Вам подойдёт то, что связано с информацией, документами, работой с людьми, саморазвитием, продажами. У Вас хорошо развиты качества, связанные с интеллектом, деловыми навыками, психологией, организацией процессов. Вы можете себя попробовать в разных направлениях, не ограничиваясь одним, просто выберите то, что наиболее выгодно и интересно на перспективу. Вам нужно что-то практическое и универсальное, на чем можно хорошо зарабатывать. Что касается более творческих направлений, Вы можете их реализовать самостоятельно в свободное время. Потому обучаться платно надо именно тому, что Вы не сможете освоить без наставника.

Успехов!
Займитесь йогой, вам это в будущем поможет, и как по вашему здоровью и как в помощь другим людям.
Здравствуйте Аня, вы хорошо знаете свой характер- легкая, целеустремленная, общительная. И ваша будущая деятельность должна быть активной в движении, связанная с общением людей, вам подойдет организатор праздников или что-то похожее что несет людям радость.
Здравствуйте, карта художника выпала, я думаю, перманент, тату, область красоты…
Пока у вас особо ни к чему Душа не лежит. Вспомните свои детские мечты и интересы.
На курсы художественного обучения. У Вас отличная перспектива стать выдающейся художницей!
Только на те, которые вызывают интерес и желание. Без этого в радость и на пользу не будет
На бухгалтерские 1С.
Вы, Анна- шествуете впереди тех, кто веселится. приветствует Вас( именно- у Вас «лавры на голове)- праздник, и я -впереди, я — »на коне". Благодаря Вам- праздник, Вашим усилиям- праздник. Это- конкретные действия-чтобы праздник состоялся, был праздником. Ключевые слова на поиск курсов- действия(жезлы- указывают на это), праздник(6 жезл)… Выбор курсов — связан с этими ключевыми словами) Всего доброго!
У вас идёт совмещение… творческого и документы ( бумаги). То есть вам обязательно надо как-то творчески проявляться..( что-то мастерить своими руками… шить… вышивать… дизайн дома… украшения делать… аксессуары… ) но это не даст вам желаемого достатка… поэтому есть сфера от которой идут стабильные финансы..(бухгалтерия..  работа с документами в каком-то учереждении...)  скучно немного для вас… но приемлемо на данном этапе жизни.Вы сильная по энергетике… целеустремлённая… не боящаяся перемен… но вам нужно работать либо одной совсем… либо в равноценном коллективе… то есть начальник… заведующий какой-то отраслью (отделом) не для вас… вы для этого слишком мягки и возвышенны( управлять людьми… не ваше). Также вы часто задумываетесь о переезде. Это имеет шанс на успех… если выбрать работу связанную с передвижениями… ну к примеру гид в туристической фирме.Или при переезде иметь гарантированное жильё от работодателя..( то есть дело с предоставлением жилья). Ели вы решите переезжать куда-то… снимать жильё а уже потом искать работу… не получится… идут потери от такого варианта. Сфера эзотерическая будет волновать вас всю жизнь… но вам для развития… для круга друзей… для личного опыта Души… но опять же не для материальной достаточности.А в целом если ещё не проявляли своё предназначение… сделайте это… будут подсказки лучше… точнее… но по просмотру выходит… что вы уже это делали… но с выводами не согласились… и продолжаете искать. Значит не пришло ещё то время… когда вы смените деятельность… всё впереди. Удачи!
работа с бумагами возможно курсы связаны с ведением дел делопроизводства. но вообще то у вас есть шанс создать своё дело и получить в этом удачу
В ближайшее время вам надо научится выбирать пути, которые будут гармонично согласовываться с вашими желаниями, учиться получать удовольствие от того, чем занимаетесь, учиться работать в команде, в коллективе, как в рабочем, так и приятельском, учиться сотрудничать и гармонично сосуществовать. Возможно, ещё тому, как превратить любимое увлечение в профессию, найти пути сотрудничества с единомышленниками. Учиться гармонично распределять время между работой и отдыхом, весельем. Тогда это приведёт к прорыву и поможет в будущем справиться с трудностями, и решить старые проблемы, если таковые имеются. Это могут быть даже не курсы, а конференция, круглый стол, семинар или мозговой штурм...
как предположение, может проиграться:
тимбилдинг (в идеале — совместно с теми, кто выше вас по рангу)
обучение тайм-менеджменту
тренинги по гармонизации внутреннего состояния и по улучшению коммуникативных навыков
Удачи!
Идите на те курсы которые вам по душе, занимайтесь тем что вам нравится и всё у вас сложится ,,,
Финансовая грамотность, экономика, также можно попробовать из сферы взаимодействия с детьми_няня или аниматор.
Удачи!.изображение из вопроса
здравствуйте вам нужно выбирать курсы либо экзотерики либо по психологии, там вы сможете реализоваться и вам будет более выгоднее и интереснее именно в этой сфере. так же можно попробовать курсы иностранного языка там тоже будете в плюсе, и будет прогресс.
удачи
Здравствуйте, Анна. Вам следует подумать, собрать несколько вариантов, пообщаться с администраторами курсов, затем выбрать курсы сердцем.
Здравствуйте. Эзотерика и сфера красоты очень близки Вам по энергетике.
Там где вам будет легко и знакомо