Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Работая кассиром в сети бытовой... - вопрос №512979

Работая кассиром в сети бытовой техники, накапливала бонусные баллы, которыми можно оплатить товар полностью, на карту знакомого. Что мне за это могут сделать, если сумма, на которую можно приобрести товар около 40 000 рублей. На данный момент я на больничном по беременности и родам.

Ответы

Если работодатель узнает об этом и напишет заявление в полицию, Вас привлекут к уголовной ответственности по ч.1 ст.160 УК РФ, при этом размер похищенного вверенного виновному и его беременность не будет служить оправданием.