В 16 лет впервые влюбился в девушку, она увлекалась черной магией! После она меня бросила, и Я ушел так сказать глубоко в себя (в запой) на долгие 14 лет! В 30 лет бросил пить, появилась тяга к - вопрос №5130033

600 p
жизни! И уже сейчас мне 33 в эту новогоднюю ночь отмечая с родителями новый год я вдруг почувствовал что я очень лдинок! Начал в голове прокручивать всех девушек своего коллектива, остановился на одной! даже похудел на 15 килограмм! Признался в марте ей в своих чувствах но взаимности так и нет! Сейчас я понял что я просто жил в иллюзии! Что дальше? Не знаю, с девушками я давно не общался и не знаю как это делать! Обрету ли я наконец свою единственную? Как скоро это произойдет? Никита 16.01.1990
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте да безусловно уже в этом году вы обретете свое счастье
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет встреча в 2024-м. В начале года. Возможность построить крепкие отношения, завести семью. Вас к этому времени крутанёт нормально. Череда событий. Будет и хорошее, и плохое. И утрамбовка тех истин, что пока блуждают в вашей голове — тоже будет. В одночасье повзрослеете. Зрелость не годами измеряется. Потом взлёт. Высоту вы сами определите, ту, которую потяните. Семья, дети.
Добрый день
Магия дала серьезный сбой у вас, след до сих поря тянется. Да, времени прошло много, вы увидели все, сняв розовые очки, но, вы не избавились от всего этого до конца. И пока все это с вами перемен не будет. Одиночество рядом. Нужно работать с этим конкретно. Только так реально все изменить.
если она занималась черный магии то могла вполне вас приворожит… всегда помните женщины бывают подлый… именно они делают колдовства… и на сто женщинам верит вообще не стоит даже добрым дамам на стоит верит нельзя… бесы легко могут обманут женщин … вы думали это любовь ну может  был сильный  приворот и долго не смогли забыть ее и выпивали… не пейте… почка спина вижу проблема есть… в течении 3 лет у вас будет брюнетка дама и будет отношения.
Вы в свои годы поняли, прошли и осознали многое. осталось дело за малым, позволить себе счастливые отношения, без оглядки в прошлое. Только так, тотально и бесповоротно распрощавшись с прошлым,  тяжелыми воспоминаниями и неудачным опытом, сможете снова возродиться, как птица феникс и быть счастливым.
проблема в магии. она дала ограничения на личной жизни, хоть времени и прошло много но она еще есть в ауре и ее следы отражаются на  вашей жизни. Знакомство будет у вас оно идет на конец года и начало следующего. и до этого периода было бы лучше пройти чистку и открыть путь к новым счастливым отношениям, который должны быть взаимны
Здравствуйте! В ближайшее время серьезных отношений не видно, магическое воздействие Вам мешает.
В течении года у вас будет знакомство с девушкой  которая идёт вам по судьбе — солнце — ваши отношения будут тёплыми, нежными на долгие годы, будет семья и дети, жрец -  ваш союз уже одобрен высшими силами, вы по венчаетесь ,,,,
Не скоро, в силу Вашего духовного затворничества. Вы один из тех, кто влюбляется раз и навсегда, без прелюдий. Юношеская любовь не в счет. Года через три, когда совсем созреете, по-серьезному влюбитесь для долгой жизни в счастливой идиллии.
Знакомство и встреча произойдет у вас до конца 2024 года, девушка будет помогать вам.
Ваша девушка будет не из прошлого, а из настоящего. На следующий год, вы начнёте строить отношения. А та объявится девушка, но сберегите всю силу, чтобы не сорваться вновь и не поддаться иллюзиям. Так как она появится в тот момент, когда вы начнёте строить своё счастье с другой, которая действительно будет любить вас.
Никита, это очень хорошо, что вы остановились и рассмотрели тягу к жизни. Вам не стоит спешить рассматривать вокруг девушек и думать, куда бы вскочить второй раз. Вам сначала нужно восстановить свою жизнь. Не спешите. Кайфуйте от того, что происходит, что появился интерес жить, дружить, любить и не только кого-то, а и себя. Вам мега важно в жизни Созидать… себя, свое дело, все вокруг. Нельзя работать там, где что-то прямо или косвенно разрушает жизнь других людей (например, продажа алкоголя, сигарет и тп. — это не прямое, но косвенное влияние на разрушение). Вас жизнь будет проверять постоянно на это внутренний мотив.
Ни в коем случае не ориентируйтесь на отказ девушки или просто отсутствие взаимности с ее стороны. Это еще не говорит о том, что Вы не такой и нужно снова в запой. Это может говорить о том, что это девушка не Ваша пара.
В следующем году может быть снова период, когда тяжело на душе, поиски смысла жизни, даже изменение мировозрения. Не нужно там пить. Там нужно будет искать ответы на все вопросы, задавать эти вопросы в пространство/Богу/Вселенной, они будут приходить.
Кайфуйте от своей жизни, не залипайте на желании найти  свою единственную и она найдется. Не на одной же работе есть «единственные».
Удачи!
изображение из вопроса Здравствуйте. Вам действительно делала девушка черную магию, на одиночество, перед этим она вас привязывала. Делала обряд. В итоге когда она от вас ушла, она не сняла этот обряд, поэтому вы и ушли в себя, в запой и все такое прочее. Но у магии есть свой срок давности. Сейчас на Вас нет ни какой магии, одиноки вы не будете. У вас будут отношения в 2024 году в конце. И сын у вас будет в конце 2025 году, начале 2026.  Вообщем вижу декабря 2025, январь 2026. Рядом прям декабрь- январь. Девушка очень хорошая будет, развитие отношений будет быстрое. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К
Конечно, будет, но пройдет года 3-4. Когда вы будете полностью готовы
Дальше отношения будут в этом году
Магия является препятствием на Вашем пути. Для начала нужно избавиться от воздействий.
Вам нужно пройти некий путь, перепробовав многое на его пути — тогда вы и сделаете свой выбор сами

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/JuHRe1Mr6V986Q

Здравствуйте, Никита. Девушка эта проверяет вашу инициативность, вы заинтересовали ее, просто она вам не показывает этого. Сейчас лучшим решением для вас будет отстраниться — тогда она сама сделает шаги для сближения с вами и намеками проявит свою заинтересованность.

Если же вы решите искать другой вариант, то я увидел у вас знакомство с девушкой, которое произойдет в июне, это будет через интернет. Вы активно начнете общаться и уже через две недели пригласите ее на встречу, после чего отношения между вами начнут активно развиваться и к июлю вы станете парой
Милый Никита, вы глубоко страдаете если вас бросает девушка..
Но вы не одиночка...
Есть у вас в в судьбе женщины и браки.
Серьезные отношения могут быть с с женщиной старше вас по возрасту.
За такое долгое время Никита, у вас перекрылись дороги личной жизни.
Займитесь их активацией и судьба сама приведёт вам вторую половину.
Здравствуйте Никита вы уже на пути исцеления, а следом придут и счастливые перемены в жизни. Скоро познакомитсь со своей суженой, девушка стихии земли, младше вас. Любовь сново раскроет свои крылья и обнимет вас обоих.
рано еще себя списывать… ваша родственная душа не прошла мимо… встретите ее к осени…