Что меня ждет в ближайшем будущем? - вопрос №5131716

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Яркое, фееричное событие, словно жизнь Ваша вдруг повернется на 180 градусов. Рождение нового члена одной большой семьи, в появлении которого -весь смысл, жажда видеть его, пестать, воспитывать, обучать и постепенно продвигать к взрослой, серьезной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Счастье в дом   идёт  .  вы долго ждали   ,    и   сейчас   волнуетесь -но  всё будет нормально  .   родите во время, здорового     ребёнка ,     всё изменится    в  семье ,  сможете  радоваться и  вкладывать всю  свою любовь и время малышу .     Это событие на   всю жизнь    -   приносит   смысл   жизни   ,   всё   у   вас   идёт к лучшим переменам .  Удачи   вам!
Диана, прислушайтесь к состоянию своего здоровья, испытываемые недомогания на сегодня, могут беспокоить в течение последующих месяцев, эмоциональная восприимчивость мешает успешно решать дела, заявят о себе неурядицы в семье, в отношениях с домашними, внимания требуют  родственницы. Если о самом ближайшем будущем, а если о беременности, то процесс разворачивается тихо и неспешно.
Здравствуйте!
У вас в ближайшее время всё будет складываться очень хорошо, как в личной жизни, так и с финансовой стороны. Мужчина рядом, взаимные чувства, дом полная чаша.
Но также произойдет событие, которое немного выбьет вас из колеи. Можете узнать не совсем приятную информацию о ком-то из окружения. Посчитаете человека предателем
Будут изменения в работе которые принесут повышенный доход и это будет радовать. В личном отношения также налаживаться начнут, это будет ближе ко второй половине лета этого года. Всего вам самого доброго
Поездка будет в этом году. По работе все хорошо.
нерешенные дела на работе, хлопоты, ограниченные и скованные обстоятельства связанные с деньгами либо с какими то препятствиями.
Здравствуйте, Диана. Я вижу, что в этом году у вас ожидается рождение ребенка, сейчас вы беременны и очень переживаете. В сфере здоровья в этом году все будет хорошо, поводов для беспокойства нет. После рождения ребенка вы будете очень счастливы
Здравствуйте, Диана! Что возможно карта *4 кубки* — надо бы разобраться со своими планами и мыслями.Такое ощущение, что Вы не хотите впускать что-то в свою жизнь, тормозите.Посмотрите на свои страхи в целом.
Здравствуйте. В этом году Вас ждёт судьбоносная встреча с Вашим будущем мужем. Станете женой. Удачи Вам.
Здравствуйте! Месяц пройдет благополучно. В общении, работе, отношениях и здоровье будет порядок и благополучие. Подробности в видео: https://youtu.be/nbnBT2hCYos
У вас будут счастливые отношения со знакомым мужчиной, ожидается новый этап в личной жизни.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Развитие Ваших талантов в интересной Вам сфере и множество впечатляющих открытий. Сближение с мужчиной и налаживание отношений. В целом все будет довольно благополучно. Будете успешно реализовывать свои планы.
Здравствуйте в ближайшее время вас ожидают только положительные события.