Здравствуйте, уважаемые эксперты, помогите пожалуйста, проснулась в ужасе и не знаю, чем себя успокоить! Сегодня (с понедельника на вторник) ввиду того, что плохо себя чувствую, болела, плохо очень - вопрос №5131801

1500 p
спала и вот когда буквально вырубилась вижу сон… На кухне я, мама и бабушка с дедушкой, я подхожу к маме и говорю «очень сильно болит нос (болячка, она и в жизни сейчас меня беспокоит)», мама смотрит и говорит «с носом все хорошо, а вот на губе стала больше»(на губе сейчас тоже герпес). Я иду в ванную, открываю рот и вижу, что шатается зуб, я его потрогала, он выпал… я в ужасе, трогаю второй и второй также, затем третий и так почти вся половина рта! Затем трогаю вторую сторону и на ней все шатаются, а десны какие-то желтовато-темные, ужасное ощущение, очень страшно! Я эти зубы выплевываю, крови практически нету, но чувство, что я обречена не покидает. Помогите пожалуйста, что может значить этот сон, мне очень страшно! Меня зовут Анна, дата рождения 1 июля 1994 года.
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анечка. Неприятный сон и только, приснился на почве вашего самочувствия на яву. Ничего плохого он не несет. Вы так не волнуйтесь, у вас показывает поправку, хорошее самочувствие, улыбнитесь и не загружайтесь абсолютно ничем не предвещающим сновидением. Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, не о чем переживать, сон ваш вызван вашим болезненным состоянием, что есть в организме еще болезнь, которая постепенно пройдет.Не стоит себя накручивать, скажите слова такие, КУДА НОчь, Туда и Сон, сплюньте через левое плечо, можно молитву почитать чтобы успокоились вы поскорее.
это к хорошим переменам
Здравствуйте, Анна! Сон с понедельника на вторник не вещий. Но переживать таки стоит о своем здоровье. И в целом Вам необходимо быть очень осторожной. Сон предупредил Вас о грядущей опасности со стороны, с которой и не ожидаете. Также может состояние здоровья ухудшиться и у мамы. Ничего серьезного. Но внимание уделить придется. А вообще совет Вам на будущее… Если снится сон, вызывающий у Вас панику, нехорошие ассоциации, (плохой сон, как таковые принято называть), то нужно сразу, не вставая с пот=стели, сплюнуть трижды через левое плечо и сказать «куда ночь, туда и сон» и до обеда никому об этом сне нельзя рассказывать.
Здравствуйте! Сон сулит потери и переживания. Может быть потеря не по здоровью, а в финансах. Может быть обман от чужого человека.
Здравствуйте ваш сон вам нечего плохого не несёт, а зубы выпали и без крови — говорит о том что вы узнаете или услышите о смерти посторонних вам людей и судя по сну не одного а нескольких.
Здравствуйте. Сон означает потерю чего-то, упадок сил, теряете жизненные силы. Возможно из-за вашего плохого самочувствия. Выздоравливайте!
Если во сне выпал зуб без крови и боли, то вскоре из вашей жизни уйдут люди, которые перестали играть важную для вас. Данное событие вы воспримите без огорчения и переживаний.

Здравствуйте, на мой взгляд, именно в вашем случае, беспокоиться не о чем, так как есть случаи, когда выпадение зубов с кровью или без, во снах, означает благополучное решение застарелой, давно мучающей сновидца проблемы. Ваше подсознание как бы «сбрасывает» проблему болезни через обновление зубов, так как глубоко в подсознании, на смену старому зубу вырастает новый. Вы наоборот, работаете над обновлением.

Сны, которые означают что-то нехорошее они очень характерные, немного не такие как у вас. Ну если трактовать по Фрейду, там и вовсе в другую степь можно зайти с этими самыми зубами. Не волнуйтесь. У вас все будет в порядке.

Доброе утро!  Сон указывает на то, что  в жизни нет опоры, нет помощников.  Подсказывает, что Вы должны изменить свое   видение  мира. Выбросить все старое. ненужное и  идти с новыми  мыслями. событиями  дальше по жизни. Одним словом: пришло время  менять  себя и  свой менталитет   и не бояться этого.
Здравствуйте! Когда человек болен, и не такое может снится. Это Ваше состояние спровоцировало такой сон.
Зубы выпали без крови, безболезненно от Вас уйдут малозначимые люди. Но вот желтовато-темные десны — это говорит о большом количестве негатива. Вам стоит пройти диагностику, чтоб понять, что за негатив.

Здравствуйте!
Вообще сны о выпавших зубах, говорят о потерях, но не близкого окружения, так как нет наличия крови, но тех кого вы знаете.
Вам стоит обратить внимание на ваше здоровье.
Также могут быть траты на эту сферу жизни.
Ещё с кем-то из вашего окружения может прекратится общение
Не переживайте за такой сон, хоть и осадок остался не приятный. Энергетика ночи была тяжелой и многих посещают такие страшные сны. Все у Вас хорошо.
Здравствуйте. Сильно переживать не стоит это точно! Ваше подсознание отразило во сне ваше болезненное состояние и беспокойство по этому поводу. Сейчас у Вас может быть попросту немного сложный период в жизни -переживания, что-то может не ладится в жизни, планы сорваться… может что-то не ладится в личной жизни или в близком окружении?.. Но больших потерь  и опасностей не предвещает… Впереди солнечное затмение, могут возникнуть беспокойства и неочень приятные символы приходить в наши сны…
Здравствуйте!  Не стоит так сильно тревожиться… Первая часть сна, предвещает скорое выздоровление, в котором Вам помогает Ваш Род (сразу несколько родственников на кухне). Шатающиеся и выпадающие зубы, могу также означать окончание наболевшей и затяжной проблемы, касаемо как здоровья, так и любой, другой ситуации. Но в тоже время, может предвещать плохие известия о расставании или уходе кого-то, из жизни. Отсутствие крови говорит о том, что ни Вас, ни Вашей семьи, такая беда не коснется. Добрых Вам Снов!
Сон плохой и все ваши ощущения от сна, говорят об этом, отнеситесь внимательно к своему здоровью, осторожны в любом виде транспорта и на дороге.
Этот сон-предвестник позитивных перемен, зарождения нового в вашей жизни, обновления. На место старого приходит новое, ваша жизнь постепенно становится спокойнее.
Аня, ваш сон разумеется ничего хорошего не сулит, и не надо себя успокаивать, а надо срочно заняться своим здоровьем, и снять себя чужое влияние, есть явный сбой, и на губе — сигнал, что сглазили, говорят о вас, в спину желают вам потери, вы видите то  во сне — какой вас хоятт видеть, беспомощной и обреченной, причем при всех, рядом ваша мама и папа, а вы в таком положении, что нужно срочно исправлять. Рот — чувства, эмоции, ваши речи и откровение, с кем и о чем вы делитесь, вот тут и ищите сбой, кто вам нажелал, зубы терять — «он выпал. я в ужасе, трогаю второй и также, затем третий и так почти вся половина рта!»  — сон сигналит о явной проблеме как внутри организма, так и в общении с окружающими. Потеря своих зубов — может сулить  утрату чувств, к изменившему партнеру, может пророчить страдания.
Здравствуйте. Похоже, Вы человек, достаточно мнительный. Да и сны в период болезни могут «нагнетать» тревожность, т.к. Ваше сознание фиксирует реальное состояние организма. Вполне может быть в эту ночь у Вас кризис, который минует и пойдет выздоровление.
По символам сна:
— собрались на кухне представители нескольких поколений Вашего Рода — поддержка и сила Рода, помощь.
— "… а вот на губе стала больше" — могут быть две причины. Реально герпес разносило и организм это зафиксировал. Но т.к. символ «губы, рот» считается коммуникативным, то вполне может указывать на сложности в общении, критические суждения, жалобы, преувеличение существующих проблем. Даже иной раз болезнь рта/губ может говорить о вероятном самосглазе.
— Символ «идти в ванну» по своей сути позитивный. Это место, где «смывается негатив», происходит очищение.
— Выпавшие зубы без кровотечения зачастую символ кардинальной смены близкого окружения (не кровных родственников), либо длительной ссоры. Причем, от Ваших же действий («я его потрогала, он выпал»). Но стоит заметить, что вот этот символ («десны какие-то желтовато-темные») говорит, что атмосфера в этом окружении уже не совсем здоровая.
И этот же символ говорить может еще о том, что энергетический потенциал сновидца расходуется нерационально. Может служить советом пересмотреть свой образ жизни, чаще отдыхать, найти интересы для позитивных эмоций, более спокойно и разумно реагировать на жизненные ситуации.
Всего доброго.
вы получите какие то неожиданные известия от ваших родителей, так же обратите внимание и на свое здоровье можете плохо себя чувствовать приболеть в ближ времени сон предупреждает вас о возможных проблемах либо преградах в личной жизни
Здравствуйте! Сон к благу, к обновлению и выздоровлению. Подробности в видео: https://youtu.be/z2PD-4x1v0s
Много не родных потеряете вы, близких но не дорогих
Ничего, представьте себе. Во-первых, сон под вторник. Он не вещий. Во-вторых, Вы заснули в болезненном состоянии, что и вызвало такой неприглядный сон, типичных для людей, испытывающих проблемы со здоровьем. Болезнь немного затянется, но пройдет, не оставляя следов. Тем более, что к Вам в поддержку приходили Ваши ближайшие родственники.
Аня, добрый день. Сон ничего не значит в вашем случае. Никакой опасности нет для вас, в том числе со здоровьем. Негатива тоже не просматривается.
Здравствуйте.
В реальности что-то рушится/разрушается, имеет шаткое положение по вашей вине или при вашем участии/зубы трогаете и они выпадают/.
Сон говорит о том, что стоите перед выбором между неясными для себя перспективами скорого будущего и стабильностью, находитесь на распутье, нуждаетесь в поддержке со стороны/родственники во сне, к которым идете вы/.
Больной вид дёсен во сне говорит о вашем состоянии/это может быть не только болезнь/, о том, что долго что-то тяготит и  длительное время остается не решеным.
Это негативы. Которые сходят. но можно ускорить их схождение
Здравствуйте Аня, этот сон предупреждает вас, что в реальной жизни у вас действительно беспокоит воспалительные процессы  на лице и в полости рта. Вы должны помочь сами себе. Я могу посоветовать вам очень простой способ как легко победить герпес, достаточно несколько раз протереть больное место разрезанной долькой чеснока и он изчезает. Этот метод проверила много раз, попробуйте — обязательно поможет.  С добром Нурис.

Здравствуйте. В классическом понимании выпавшие зубы снятся к избавлению от проблем, подавлению своей агрессии в реальности (стиснутые до выпадения зубы) или к смерти родственников. Сны — очень индивидуальны всегда. По картам вышли 10 кубков, Рыцарь пентаклей и 5 кубков. Сон, по ощущениям, касается какого-то достаточно молодого мужчины в роду (от 25 до 45 лет), трудолюбивого, порядочного, стабильного. Обратите на него внимание, вернее дайте понять, чтобы он стал более внимательным к здоровью и к жизни в целом. Если крови было мало, то связь не близкая с ним.

Потери и испытания могут выпасть. Это сон-предупреждение. Неприятности можно отвести, если убрать страх и повысить вибрации. Все зависит от Вас.