Здравствуйте, меня зовут Светлана . Сейчас сложный период в жизни, с мужем живем , как соседи уже год , есть дочка , ей почти 2 года . Я работаю на основной работе и еще подрабатываю , чтобы хватило - вопрос №5135336

600 p
на жизнь, живу в городе Люксембург. Родилась 09.10.1991 в городе Киев в 4 утра. Вопрос — Встречу ли я еще подходящего человека? Что меня ожидает в ближайшем будущем?
19 ответов

Ответы

Добрый день, Светлана. Сделал для вас цыганский расклад на Черовую Даму.
И вот что могу сказать- жизнь с супругом вы перверенете (Туз червей в перевернутой позиции), не захотите вы с ним дальше быть. И это правильно. Вы в скором будущем( эта осень) интеерс свой будете ложить к Благородному мужчине, встреча вас ждет с Бубновым Королем,  И вы здесь жизнь с супругом перекроете бубновыми встречами( встречами с этим Королем) Он к вам, вы к нему. Вас тут будет связывать приятные, любовные отношения, совместные планы, надежды и интересы. С мужем вы завершите отношения и дальше я его карты не вижу, как мужчины, который будет около вас. Дальше тут именно бубновые карты, карты этого мужчины. А значит вас ждет новый путь, с новым человеком, с новыми устремлениями и открывающимися перед вами возможностями.
Радует, что Бубновый Король вышел как Благородный, это значит, будет помощником в ваших делах. Он будет проявлять отческую заботу и опеку, решать ваши вопросы… Можно сказать- покровитель. Интересный и статусный мужчина.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Когда разведетесь с мужем официально, встретите подходящего  мужчину, но будут финансовые затруднения.
Здравствуйте! Мужчину встретите, но пока серьезных отношений не видно. Вам с мужем мешает негатив.

Сложный расклад. Интрига прям. Кандидаты будут, и даже не один, а целых три (до конца года). НО!

Все они будут испытывать сомнения, что вложившись в вас временем, деньгами, вниманием, они получат в итоге максимум — прости, наша встреча была ошибкой. А все потому, что вы не до конца завершили Нынешние Отношения!

Маленький ребенок, чужая страна, стресс, выпавший на вашу долю — не дай бог никому!.. и вот в этой тяжелой для всех обстановке, муж, который посвятил себя полностью вам, теперь в полной растерянности из-за своей несостоятельности. Вы потеряли надежду и веру в него, да и он почти сдался.

И даже если вы физически разъедитесь, он из вашей жизни не исчезнет. Ни ментально, ни в форме визитов. Вот и подумайте, зачем какому-то серьезному кавалеру этот неразрешенный семейный контур?

Так что в ближайшем будущем вас ожидает полоса дальнейшей неопределенности. Ясность наступит лишь после того, как вы с мужем разберетесь — кто кому сосед муж или папа.

Сил, терпения и удачи!.

Вам сейчас более всего нужен моральный отдых. Пока соседствуете с мужем, любовь к Вам не постучится. Определитесь. Когда останетесь одна с дочкой, поймете, что такое душевный полет, счастливые минуты выстраивания планов на будущее, видя в низ перспективу своего успешного будущего. А остальное найдете с момощью дорогого человека, ставшего Вам другом и спутником.
Будет у вас новое знакомство с  мужчиной  середина октября начало ноября.Знакомство через рабочие моменты и мужчина будет очарован вами.
здравствуйте, общение с мужчинами будет и не с одним
К концу года даже увлечетесь кем то
С мужем отношения в таком формате могут на долго растянуться, не будет сил прервать или что то изменить
Измены могут быть с вашей стороны, физическая измена
В 24 году отношения с мужем ещё продлиться, ни с кем ничего серьезного у вас не будет, общение и интимная близость
кто то идет Серега знаком… или Серегу встретите в будущем… вы встретите иностранца еще и будет выбор из двух мужчин.в будущем шанс есть в Германии или Польше жить.
Здравствуйте.
Балансируете между возможности, есть нестабильность в отношениях, будут разрушения и резкие перемены, ссора. Мужчина властный, с характером, ваш мужчина, детская карта рядом, есть переживания. С финансами будет выход небольшой из кризиса, проблемы разрешаться, но не сразу. будут выяснение отношений, споры и борьба, ситуация повиснет. Тут еще мужчина будет к вам проявляться, но не свободный. По колесу фортуны будет удача и движение вперед. решение будете принимать. Еще мужчина, денежный, но вы будете разочарованы в чем то, чувства у вас будут к этому мужчине, ревность, будете делать выбор в отношениях. Работать будете активно и достигать своих целей. Что то будет связано с бумагами или документами. Тяжело будет. Нужно будет набраться терпения и искать компромисс.
Здравствуйте. Я вижу, что вы встретите другого мужчину, он полюбит вас и вашу дочку. У вас будет новая семья забота и благополучие.
руна Хагалаз- вы накануне множества проблем, поможет концентрация и точность ваших действий. А по-другому если, то многое может развалиться
Здравствуйте,
Пока такой встречи не будет,
Пока муж и старая жизнь.
Семьи уже нет, с мужем разведетесь, не сразу, но развод неизбежен. Вы девушка мудрая, с тонкой и нежной душой и встретите мужчину постарше себя, который Вас оценит по достоинству. Окружит заботой, будете снова любить, любимой и желанной. Мужчина полюбит дочку, как родную, все — это Вас ждет в течении года.
Здравствуйте, Светлана. Несмотря на ваши опасения по безысходности вашей ситуации по 8мечей, ступор и трудности семейного быта по 8кубков перевернутой, пока Вам некуда уйти, чтобы начать самостоятельную жизнь, несмотря на эти трудности, выход уже виден. Человек, который поможет выбраться Вам из непростой ситуации уже скоро появится в вашей жизни, и это по Королю жезлов тот, который будет способен изменить вашу жизнь в лучшую сторону, который возьмёт на себя решение ваших проблем. Тёмный период по Луне перевернутой в вашей жизни подходит к концу, впереди аркан Императрица указывает на долгожданное  женское счастье и светлую полосу вашей жизни.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Встретите в течение 4-х лет подходящего человека. Вы торопиться не будете, отношения будут постепенно развиваться. Сначала и достаточно быстро у вас о будет как хороший друг, а потом отношения завяжутся. Ваш партнёр будущий будет дополнять вас, с ним материально будет лучше

Доброго.

2023 год неплохой в целом, даже хороший. Он только начался. Дальше в целом хорошо, с мужем развода в этом году не будет. Но будет в конце 2024 года. В 2025 году переезд. Мужчины будут встречаться, но все не то + сперва нужно будет эти отношения закончить. Хуже не будет намного становиться, но и лучше не будет. Вам не захочется быть для мужа соседкой, а не любимой на протяжении всей жизни. Так вот, мужчины будут встречаться на протяжении 2023-2024, но своего будущего суженого встретите в 2025 году, после переезда.

Удачи.

С этим мужчиной вам лучше разъехаться он не ваш мужчина, а встретите мужчину по судьбе в неожиданном месте зимой
Светлана здравствуйте!
Не торопитесь: ближайшие полгода, вполне благоприятен, но если вы будете спешить, то не только упустите возможность изменить ситуацию к лучшему, но и наделаете ошибок, которые потом придется долго и не без труда исправлять. Обращайте внимание на намеки и знаки судьбы, прислушивайтесь к подсказкам интуиции — они оказываются верными, даже если противоречат здравому смыслу и доводам логики.Я не вижу на вас воздействий, но ваш минорный настрой меня беспокоит.Вы уж очень грустны для встречи своего суженного.Вы очень легко влюбляетесь, причем непременно всерьез, и почти всегда — в тех, кто этого не заслуживает.Для вас этот год будет складываться в режиме «через тернии к звездам»: счастье в любви придет после серии разочарований. Вам будет нелегко поверить своей «половинке», когда вы ее встретите; но как только вы справитесь с подозрениями и беспричинной ревностью, отношения примут гармоничный характер.Так что звезды вам дают неплохой шанс на встречу.Ваша миссия на земле целители и милосердные личности, призванные помогать окружающим словом и нести добро.На вашу долю может выпасть немало страданий, но силы пройти через них даны от рождения.Вам обязательно должно повезти, но только если вы будете в это верить и не задавать судьбе вопрос а как это может быть.А верить что будет.

@ SOFIA CHERNAYA