Что меня ожидает в личной жизни в 2023 году? Ивона 20.08.98 - вопрос №5136391

600 p
16 ответов

Ответы

мужчина ожидает в конце осени, примерно ноябрь месяц, последние числа. А именно знакомство с мужчиной и перспектива построения с ним серьезных отношений.
Безответная любовь. Хотя, если сильно захотеть, мужчину можно заинтриговать без труда.
Добрый  вечер   .  на данное  время     отношения    пустые, хотя и    есть желание  построить   вою семью   , но   брак  у  вас  будет с другим   человеком ,    встреча с ним    будет осенью    ,  когда ляжет первый снег   . Этот  человек ваша пара для жизни  .   Будут    чувства   и  взаимные, совместные интересы , для  построения   полноценной  семейной   жизни . Всего доброго!
Будет у вас  мужчина, но  что бы отношения с ним начать, какую то хитрость нужно предпринять, подход к нему найти , он сам по себе одиночка, ему иногда нужно своё пространство , но и от отношений ни откажется, очень разносторонний, профессионал в своём деле, стремится развиваться, возможно владеет магическими знаниями ,,,
Здравствуйте, до конца этого года будут знакомства, общение но ничего серьезного, перспективное знакомство просматривается на 2024 год !
всех благ!
Здравствуйте.
Карта семейная выпала, был разрыв с мужчиной у вас. Трансформация будет. У вас предстоит выбор в отношениях. Тут еще мужчина у вас появится, деловой, активный и влиятельный, опытный, но не свободный. Будут проявляться к вам. Тяжело вам будет. Отношения могут быть не серьезные. Встречи, флирт. Но вы хотите семью и рассматриваете на перспективные отношения мужчину.
Здравствуйте. Любовь у вас на сердце, вы ждете развития отношений, но препятствия у вас есть. В летнее время наступят перемены, будет взаимная страсть, интим с человеком который на сердце у вас.
Обретение счастья с желанным мужчиной, не смотря на то, что этому будут предшествовать сомнения в том, что касается преодоления неких барьеров между вами. Но взаимные чувства окажутся сильнее.
Отношения будут летом
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/VZ7MkkkqHkI

Быстрое развитие отношений со знакомым мужчиной будет до конца года. Он сделает Вам предложение руки и сердца.
Здравствуйте. Вас ожидает сближение, развитие отношений с вашим любимым мужчиной. Я вижу, что сейчас между вами есть определенные преграды, однако, в скором времени он сделает все для того, чтобы быть рядом с вами. К концу года вижу у вас сожительство, а через год вы станете семьей.
В личной жизни  захотите быть лидером или быть одна, для какихто глобальных изменений в личной жизни это ни этот год, этот год сфера работы, успех в делах финансы у вас будут.вот на след.год пойдут изменения в личной жизни
Здравствуйте! Вас ждет взаимная любовь, но она будет с привилегиями. Скоро Вы получите неприятную  новость по работе.
Идёт завершения финалов, вас ждет что то новое в личной жизни

Здравствуйте!
Этот год действительно будет необычным. Но к переменам, которые он несет, вы уже внутренне готовы, а потому на все происходящее реагируете самым правильным образом. Делайте то, что у вас получается легко и непринужденно, а если возникают преграды — ищите другие, простые пути к цели.Помните, что в этом году энергия потребуется вам для каких-то важных дел, а потому ее не следует расходовать ни на борьбу с ветряными мельницами, ни на другие бесполезные занятия.

Этот год позволит вам в полной мере раскрыть свой творческий потенциал, удивить окружающих теми качествами, которых они раньше у вас не замечали.По работе с июля начинается более благоприятный период. Он тоже не лишен трудностей, но вы знаете, как их преодолеть, и успех зависит только от вашей настойчивости. В это время можно менять работу; вероятны предложения о сотрудничестве от иностранных партнеров, возможен переезд за рубеж. Финансовое положение ваше должно быть прочно. В декабре придется поволноваться: вероятны кадровые перестановки, которые вас затронут. Есть шанс как подняться по карьерной лестнице, так и потерять то, что было с большим трудом завоевано — все зависит от того, каких людей вы выберете себе в союзники, на кого сделаете ставку.Не торопитесь: этот год вполне благоприятен, но если вы будете спешить, то не только упустите возможность изменить ситуацию к лучшему, но и наделаете ошибок, которые потом придется долго и не без труда исправлять. Обращайте внимание на намеки и знаки судьбы, прислушивайтесь к подсказкам интуиции — они оказываются верными, даже если противоречат здравому смыслу и доводам логики.На любовном фронте Вы очень легко влюбляетесь, причем непременно всерьез, и  иногда не  в тех, кто этого не заслуживает.Но  счастье в любви придет после серии разочарований. Вам будет нелегко поверить своей «половинке», когда вы ее встретите; но как только вы справитесь с подозрениями и беспричинной ревностью, отношения примут гармоничный характер.