Почему у меня не складываются отношения с противоположным полом. Анастасия 31.07.1997 - вопрос №5137819

Ответы

Добрый день, Анастасия.
Если у Вас на Ваш взгляд не складываются отношения с противоположным полом так, как Вам бы этого хотелось, то, возможно, лучше не искать причины вне, а попробовать разобраться либо самостоятельно, либо с помощью специалиста в тех моделях и сценариях, которые Вы реализовываете в зарождающихся отношениях, что происходит, какие у Вас ожидания и стратегии, что мешает в достижении желаемого.
Вы можете обратиться к любому, выбранному Вами, специалисту, чтобы с его помощью разобраться в Вашем вопросе и найдете правильные и действенные решения.
Искренне желаю Вам скорейших ответов и реализации желаемого.
Причины могут быт в ваших установках, паттернах, сценариях.
Здесь важно обратиться к себе и изучить себя. Сделать это можно либо самостоятельно с литературой и психологическими видео, либо вместе со специалистом.
А относительно поиска причины во внешнем мире… Окружающий нас мир является отражением нашего внутреннего мира.
Подумайте над этим)