Здравствуйте. Как не реагировать на бред мужа. Ребёнку нужно промыть уши и чтобы за это не платить он смотрит ютуб как самому промыть уши и изучает раствор лекартственный для этого. Я не врач и - вопрос №5138353

заниматься такими вещами сама не собираюсь, а он хочет чтобы я промывала ребёнку уши. Как ему объяснить, что ребёнку можно навредить, ведь он верит в то что он говорит на полном серьёзе.
Вопрос задан анонимно
24.04.23
3 ответа

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, мужу можно и не объяснять, а сделать так, как будет безопасно для ребёнка. Дело в том, что Вы не сможете переубедить мужа, он может быть убежден, что это можно сделать и самим, но готовы ли Вы рисковать здоровьем ребёнка или нет — решать Вам. Если будете видеть, что муж сам собрался что-то делать, что может привести вред здоровью ребёнка, то только Вы можете защитить своего ребёнка. Эта проблема с мужем только в этом вопросе или в целом есть ещё ситуации?
24.04.23
Мужу объяснить что ютуб это для развлечения!
Возьмите мужа на приём к доктору педиатр пусть он это все доктору скажет ну а там доктор ему скажет как правильно!
24.04.23
Здравствуйте вы хотите помочь ребенку или переспорить мужа? Если первое то отведите ребенка ко врачу без мужа. Если второе, то выясните отношения с мужем не привлекая ребенка. Удачи.
25.04.23

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store