Здравствуйте. Как не реагировать на бред мужа. Ребёнку нужно промыть уши и чтобы за это не платить он смотрит ютуб как самому промыть уши и изучает раствор лекартственный для этого. Я не врач и - вопрос №5138353

заниматься такими вещами сама не собираюсь, а он хочет чтобы я промывала ребёнку уши. Как ему объяснить, что ребёнку можно навредить, ведь он верит в то что он говорит на полном серьёзе.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, мужу можно и не объяснять, а сделать так, как будет безопасно для ребёнка. Дело в том, что Вы не сможете переубедить мужа, он может быть убежден, что это можно сделать и самим, но готовы ли Вы рисковать здоровьем ребёнка или нет — решать Вам. Если будете видеть, что муж сам собрался что-то делать, что может привести вред здоровью ребёнка, то только Вы можете защитить своего ребёнка. Эта проблема с мужем только в этом вопросе или в целом есть ещё ситуации?
Мужу объяснить что ютуб это для развлечения!
Возьмите мужа на приём к доктору педиатр пусть он это все доктору скажет ну а там доктор ему скажет как правильно!
Здравствуйте вы хотите помочь ребенку или переспорить мужа? Если первое то отведите ребенка ко врачу без мужа. Если второе, то выясните отношения с мужем не привлекая ребенка. Удачи.