Что думаете парень о девушке? Какие чувства он к ней испытывает? Будут ли совместные поездки в праздники и как в целом в месяце мае будут выстраиваться отношения ? Как парень относится к этим - вопрос №5138854

1500 p
отношениям? Алексей 22.08.87 и Виктория 29.01.85
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=l3OEzaiyga0

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

изображение из вопроса Мужчина медлительный, отношения будут развиваться медленно, у вас не будут удовлетворения от этого, поэтому в определенный момент вы зайдёте в тупик, от того что он так затянул все, но когда он вс таки решится вы на втором дыхании ощутите эти новые чувства, у вас будет полная чаша, да поездки будут, вы будете счастливы. Но все таки определенные проблемы будут.
К сожалению серьезно он вас не рассматривает, только на короткое время вашего общения.
Не будет у них поездок, не сложатся отношения, у него другие планы. кроме симпатии к ней ничего нет, он в отношениях с другой и праздники проведет с ней.
Добрый день. Виктория и Алексей, оба схожи тем, могут долго хранить привязанности, им важно, чтобы их союз развивался красиво, и чувства чтобы высоко ценились, здесь некоторым образом «игра в любовь», как  будто отношения на показ, зависимость от мнения других, и повышенная романтичность во всём, Виктория очень тонко относится, она способна испытывать глубокие, трепетные и нежные чувства, Но между ними могут возникать внутренние конфликты, потому что каждый желает настоять на своём, в паре вероятны разногласия, подсознательные ожидания и желания не совпадают, что может затруднять взаимопонимание. Алексей ждёт к себе повышенного внимания, нуждается в одобрении и восхищении,  Виктория склоняется к критичности и сдержанности в словах и чувствах,  он не любит скуки, она не терпит перемен, подсознательно стремится к тишине и  стабильности, ей необходимо во всем быть уверенной точно, она ценит постоянство, указание на то, что при совместном проживании, им не очень комфортно вместе. Но, отношения длительные, и будут общие поездки, и майские развлечения, они с усилием воли смогут сделать свою пару счастливой, им стоит добавлять больше радостных моментов в отношения, между ними сильное сексуальное влечение, но различия во мнениях о доме, чувствах и семье, могут вызвать проблемы в их отношениях.
По картам были чувства, а потом прошли у него резко. Как будто ссора. Поездка скорее всего не состоится, отношения на расстоянии, но окончательного разрыва в течении полу года я не вижу.
Парень сам не знает чего хочет. Вот если инициатива будет идти от девушки, то он ответит согласием.Но такие отношения, в конечном итоге, вам самой станут не нужны.
Здравствуйте!
Мужчина испытывает симпатию, но у него есть выбор среди претенденток.
Есть другая
На празднике будет находится не рядом с Викторией
В целом не рассматривает всерьёз отношения.
Здравствуйте, Виктория. Вы чувствуете, что Алексей бывает холоден. Вы то отдаляетесь друг от друга, то снова сближаетесь. Мужчина любит вас, хоть не всегда и демонстрирует это так, как вы бы того хотели. Однако, я четко вижу, что он очень любит вас, готов ради вас на все, не видит рядом с собой никого кроме вас. В мае ваши отношения будут развиваться активнее, свободное время Алексей будет посвящать вам, в конце месяца я вижу ваш совместный отдых. К отношениям мужчина относится очень серьезно, хочет связать с вами свою жизнь
Чувства Алексея все более остывают по отношению к Виктории и причиной тому был конфликт или просто неприятный разговор, который и спровоцировал отдаление. В праздники совместных поездок не получится, но короткая встреча будет. В мае отношения между ними все же немного реанимируются, ссор не будет, пойдут на сближение. Что касаемо отношения Алексея к этим отношениям, то с его стороны они на данный момент под большим вопросом, а слишком далеко пока не загадывает.
добрый день. парень к вам испытывает симпатию и страсть. вы его влечете, есть к вам определенные чувства. яркие эмоции вы в нем вызываете. у вас будут совместные поездки в компании либо в компании его друзей активный отдых и приятное легкое время провождение. не переживайте парень будет вам уделять внимание. да и поездки отдых на природе или интересные путешествия он любит. он не домосед поэтому с ним вам будет интересно скучать не придется.
удачи
Ваш Таро расклад в видео тут
https://youtu.be/UMpPsOz26pk
Всех благ!
Чувств нет на данный момент и Алексей решил начать свою жизнь с чистого листа, постараться сделать так, чтобы она была именно такой, какой он ее видит. Развития отношений не будет, сейчас его больше интересует карьера и семья.
Здравствуйте! Несмотря на то, что у Алексея, безусловно, есть нежные и теплые чувства к Виктории, сейчас идет охлаждение этих чувств. У него появляется безразличие, усталость от этих отношений. А между тем намерения у него самые серьезные – он готов заключить брак с Викторией. По-видимому, такое охлаждение связано с поведением самой Виктории. Алексей словно «зеркалит» ее поведение, «ты — мне, я – тебе». Удачи вам и берегите себя!
Любит. Хорошо относится к отношениям. Поездка возможна.
Он относится к вам ни серьёзно, да и по датам вы ни совместимы, он ни ваш мужчина ,,,
Здравствуйте! В мае у Вас будет общение, совместные мероприятия. Мысли у парня легкие и он не против непринужденного общения.
Здравствуйте.
Есть влюблённость. Поездки будут.
Возможность развития серьёзных отношений.
Всех благ!
Здравствуйте. Парень к отношениям с вами относится позитивно, поездка будет, приведет к сближению.
любить… будет совместный поездка в летом в море… он относится к этим отношениям серезна… в май отношения улучшится.
Доброй ночи. Алексей очень заинтересован в общении с Викторией. Ему хочется провести праздники вдвоем с этой девушкой. Совместные поездки обязательно принесут обоим незабываемые впечатления, их чувства станут еще сильнее, потому что оба дополняют друг друга. Притяжение усилится и отношения перейдут на новый уровень.
Думает, что какая-то информация исходящая от нее, не вполне соответствует действительности, где-то она лукавит, преподносит нечто не в истинном свете. Он увлечен ею и романтический налет присутствует в его отношении. Есть какие-то фантазии, мечтания, несколько открывающие его от реальности. Но нельзя сказать, что эмоции зрелые и оформившиеся во что-то конкретное. Отношения воспринимает как некий шанс. Видит в них удачную возможность, хотя пока у него нет четких представлений о том, во что она может вылиться. По поводу поездок я ничего не могу сказать, так как этого не показало. Знаки внимания, проявление заинтересованности, какие-то ухаживания будут между ними в мае. Так же можно рассчитывать на поддержку в чем-то, готовность дать совет, указать верное направление. Со стороны кого-то из них могут быть проявления ревности, собственнических амбиций в той или иной степени, стремление пронаблюдать за партнёром, отследить активность какую-то (может в интернете).
Думает положительно, с интересом и симпатией. Правда чувства не на высоком уровне, но это все в будущем имеет перспективы развития. Да, все будет пока благополучно, поездки, праздники  стабильное развитие.
Парень считает, что отношения имеют все перспективы для развития. Совместные поездки скоро предстоят.
Мужчина вас считает Страстной, его чувства к вам прочно построены, но пока он сейчас сосредоточен на карьере

@ SOFIA CHERNAYA