муж не хочет делится с детьми. - Ульяновская область <p>Здравствуйте, я живу в Башкирии... - Башкортостан - вопрос №513967

Здравствуйте, я живу в Башкирии и недавно развелась с мужем, с которым жила в законом браке 10 лет,  имеются 2е общих детей(10 и 6 лет) 10 лет мы проживали в квартире у отца мужа, прописана там только младшая дочь. Можем ли мы претендовать на долю в этой квартире? (я с детьми живем на съемной квартире и не имеем своей жилплощади)

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Регина!

На квартиру ОТЦА МУЖА, т.е. деда ваших детей лично вы претендовать не можете. Ваши дети после смерти деда могут претендовать на нее как наследники по праву представления.

Лучший ответ по мнению автора

Buh