Иркутская область

здравствуйте подскажите пожалуйста я устроилась... здравствуйте подскажите пожалуйста я устроилась... - вопрос №514037

здравствуйте. подскажите пожалуйста. я устроилась на работу будучи беременна. ушла в декрет. когда ребенку было 2.8 начала водить на привыкание. но ребенок часто болел. я собралась выходить на работу. руководитель меня спросил как я буду работать. я сказала что в зависимости от ребенка. если болеет, то на больничном. на что она мне ответила нам такие работники не нужны. янаписалазаявление на увольнение и она сразу же отдала документы на ребенка. но у меня сложилась такая ситуация, что муж ушел. и я пошла опять устраиваться на работу в тот же детсад. она меня взяла с испытательным сроком 3 мес. испытательный срок закончился. вопрос. если я щас надумаю уволиться моего ребенка оставят в саду?

Дополнение автора от 08.01.13 16:32:59

Дополнение автора от 16.01.13 07:34:44

Ответы

Veta