недвижимость - вопрос №51407

Земельный участок и  дом принадлежит супругу, мне и  нашему несовершеннолетнему ребенку доля в праве у всех по 1/3, можно ли продать мою долю и супруга, а ребенка оставить в   праве?

Ответы

Долю ребенка, до достижения его совершеннолетия продать очень сложно. Да вы можете продать свои доли, а ребенка оставить собственником данной доли недвижимости.

Buh